Перейти к содержанию

Тяжело опускаются и поднимаются стеклоподъемники


Recommended Posts

Тяжело опускаются и поднимаются стеклоподъемники. Завтра решил снять панели со всех дверей и посмотреть/исправить их. Куда в первую очередь обратить внимание? я предполагаю,. что там просто все полозья в грязи. чем их можно мыть?

2. чем можно смазать и промыть весь механизм стеклоподъемников?

3. лучше снимать привод вместе с мотором с двери и мыть и смазывать или можно(проще) это сделать прямо на дверях?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас же в факе написано в клубе написано.. тыц

полить направляющие силиконовой смазкой-спреем... почистив их сначала)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень рекомендованая процедура помыть мохнатые части направляющих, которые находятся в рамках. Их почле мытья смазывать не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на линке при покупке водительское стекло плохо ездило и в одном положении постоянно застревало

разобрав дверь я выяснил что металлические направляющие по которым ходят пластиковые хреновинки забиты загустевшей и грязной смазкой, после ее удаления и нанесения новой смазки (что-то типа литола) все пришло в норму

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...