Jump to content

Recommended Posts

Guest Danny Devil
Posted

Всем доброго времени суток, приобрёл Mercury Grand Marquis 92 , едет нормально, но при переключении АКПП из положений P или N в положения D или 1 она глохнет. Если дать газу в момент переключения она поедет дальше как надо . можно было бы забить на это , но во первых это не нормально , а во вторых не удобно парковаться . еще когда поездишь масло прогреется, то с определённого момента это пропадает . подскажите пожалуйста, куда смотреть и что делать 

Акпп стоит aode

Guest Danny Devil
Posted

Менял не помогает 

Posted

Посмотри резиновый тройник магистралей системы PCV - он за водительской головой. Если он дырявый - будет глохнуть.

Guest Danny Devil
Posted

Гляну , но скорее всего дело в АКПП , потом же после прогрева масла начинает нормально работать D , но R надо дольше греть

 

Guest Danny Devil
Posted

Тройник  pvc целый

Posted

При включении D  или R комп должен подкинуть топлива - компенсировать просадку оборотов, то есть и клапан холостого хода должен отработать. Мож сигнал от АКП не приходит в комп от датчика положения. 
(или сгорел компютир :9: )

Прогретому двигателю надо меньше топлива, чтоб не глохнуть, поэтому горячий работает.

Posted

Если не все цилиндры на холостом работают, то будет тоже самое)

Posted
В 28.11.2024 в 22:29, Danny Devil сказал:

Всем доброго времени суток, приобрёл Mercury Grand Marquis 92 , едет нормально, но при переключении АКПП из положений P или N в положения D или 1 она глохнет. Если дать газу в момент переключения она поедет дальше как надо . можно было бы забить на это , но во первых это не нормально , а во вторых не удобно парковаться . еще когда поездишь масло прогреется, то с определённого момента это пропадает . подскажите пожалуйста, куда смотреть и что делать 

Акпп стоит aode

Было такое, решилось чисткой ДМРВ спецжидкостью. Чистить желательно не только сам датчик, но и трубу, в которой он установлен. 

Guest Danny Devil
Posted
В 01.12.2024 в 21:48, Rocketeer сказал:

Если не все цилиндры на холостом работают, то будет тоже самое)

Работает ровно не троит 

Posted

По фото можно долго абортировать и в итоге ничего не выабортировать. Езжай к @megavolt380 на диагностику, например.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...