Перейти к содержанию

каприсоводы а какие колодки на перед посоветуете?


Recommended Posts

чтоб не скрипело и подольше сохранилось... а то щас такой звон по ребристому асфальту стоит что кошмар а в тонеле так вообще караул. их почти не осталось уже и на неровностях они начали звонко громыхать...

 

стиль езды спокойный, резких движений стараюсь не делать хотя почему-то этот комплект отходил всего 12К и остаток уже минимальный... паленые мож попались? менял диски с колодками и вот результат... какие колодки нынче в фаворе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм... по американским не знаю... у европейцев есть textar и jurid... на поледних сам езжу (правда на ford Ka :D) так что советую... должен быть и на каприса... а пока будешь ждать из америки можешь приконить и так уже еле живые...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на обоих каприсах стоят райбестосы... Вроде полёт нормальный... Куплены в Тритоне - 900 с чем-то рублей комплект.

Citrusss - ты Москву с провинцией не путай, ага... Расходники на АА в наличии лежат на основные модели :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм... по американским не знаю... у европейцев есть textar и jurid... на поледних сам езжу (правда на ford Ka :D) так что советую... должен быть и на каприса... а пока будешь ждать из америки можешь приконить и так уже еле живые...

 

Ку-ку :D О чем это мы тут пишем... Форд Ка говорите :D:D

Текстар и Джурид на Каприсы колодки не делают, насколько мне известно. И ждать из ЮСы колодки на АА не надо - всегда есть в наличии.

 

Макс, не парься. Ставь Райбестос и живи счастливо. Не забывай, чо у меня есть задние колодки НОВЫЕ на твой Каприс, которые отдам дешевле, чем в магазе, т.к. на вагон они не встают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм... по американским не знаю... у европейцев есть textar и jurid... на поледних сам езжу (правда на ford Ka :D) так что советую... должен быть и на каприса... а пока будешь ждать из америки можешь приконить и так уже еле живые...

 

Ку-ку :D О чем это мы тут пишем... Форд Ка говорите :D:D

Текстар и Джурид на Каприсы колодки не делают, насколько мне известно. И ждать из ЮСы колодки на АА не надо - всегда есть в наличии.

 

Макс, не парься. Ставь Райбестос и живи счастливо. Не забывай, чо у меня есть задние колодки НОВЫЕ на твой Каприс, которые отдам дешевле, чем в магазе, т.к. на вагон они не встают.

 

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот какой-то особой разницы между Райбестосом и Бендиксом не ощутил. Просто помню в свое время была прям волна на авто.ру в стиле Райбестос uber alles.

 

Поэтому думаю, что можно при таких условиях ставить любые нормальные. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Элвис-Авто про Райбестос сказали "Лучше не надо" и продали AC Delco. Разница в цене - рублей двести - триста, что вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...