Перейти к содержанию

У кого Эксплорер на V6 возрадуйтесь, ибооо........!


Шестнадцатый Президент

Recommended Posts

Чему тут радоваться то? 

Тем, что эта самоходная телега навсегда с хозяином

Форд 90х он такой: вроде все просто, но постоянно что-то мандит и требует внимания.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, vano423 сказал:

Чему тут радоваться то? 

Тем, что эта самоходная телега навсегда с хозяином

Форд 90х он такой: вроде все просто, но постоянно что-то мандит и требует внимания.

 

 

А вот щас обидно было..

 

А так да, ведро нормальное, НО только после кучи доработок по мотору и коробке. В стоке унылое гавно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В них сейчас 500тр+ надо докинуть, чтобы более-менее ездить 100+ км от сервиса.

Либо быть постоянно в тебе на протяжении многих лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.11.2023 в 10:40, vano423 сказал:

В них сейчас 500тр+ надо докинуть, чтобы более-менее ездить 100+ км от сервиса.

Либо быть постоянно в тебе на протяжении многих лет.

 

Так и есть, либо сосед по гаражу с разборкой по ним, либо готовить много денех.

Но могу сказать, езжу 8 лет на нем каждый день и только один раз не смог уехать - сдох бензонасос. Поменял за полчасика на запасной и поехал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передайте блогиру информацию об остальных гидрокомпенсаторах и от чего сдохнет коленвал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, nobodi87 сказал:

Передайте блогиру информацию об остальных гидрокомпенсаторах и от чего сдохнет коленвал.

 

Ну компенсаторы-то понятно, это у них беда, как и рокера и штанги, надо ставить большой маслонасос и дорабатывать смазку рокеров, а колено-то за что? Сколько этих моторов разбирал, а это не один десяток, прям дохлых коленвалов не видел.

 

Вот, кстати, об эксплорерах - щас ехал, а там снега навалило этак немало, газели позастревали, фуры тоже, там, где не успели почистить, а я на экспе спокойно просочился, даже понижайку не задействовав, только уже на парковке, заезжая в любимый сугроб. А всякая херня с вИсками вместо нормального привода - не могёт, достают лопаты и копают. Так что хоть и самоходная телега, ага, но лопату доставать не заставляет все же.

И да, правый привод у меня не сгнивший, у меня врезана пресс-масленка в шлицевую часть, и она там не для украшения...

Изменено пользователем Плохиш (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Плохиш сказал:

 

, а колено-то за что?

 

 

Прасьтити - распредвал.
Как я понел, остальные гидрики не доставались , не обрабатывались, и вперднуты обратно насилием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...