Перейти к содержанию

Бронко-пикап


Recommended Posts

Только что, Dep сказал:

Я не знаю, навоз с соломой пойдет возить )))

Хотелось бы ещё в свет без стыда выехать. Да и смущает когда пишут что надо заменить детальку за три копейки, но нет времени.

Там было всё хорошо по техчасти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Эйх сказал:

На заборе тоже может быть написано что он бронко, но если оно выглядит как не бронко, то оно и есть не бронко :15:

Если по vin это бронко, но выглядит и есть не бронко, то эти доки обжигают руки. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ammiak сказал:

Если по vin это бронко, но выглядит и есть не бронко, то эти доки обжигают руки. :15:

Или не совсем руки.

Или совсем не :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, tigren сказал:

Хотелось бы ещё в свет без стыда выехать. Да и смущает когда пишут что надо заменить детальку за три копейки, но нет времени.

Там было всё хорошо по техчасти?

Х.з машина лет 15 стояла в огороде. Я ток на ход поставил и продал. Тормоза новые спереди и трубки . Переваривалась до меня.

8 часов назад, tigren сказал:

заменить детальку

На счет печки не помню. Там изначально его пытались постановить и забили. Так его и купил как набор . Возможно чего то не хватат . Второго бака точно не было. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, RomaGTR4WD сказал:

Он разве не выглядит "отжатым"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...