Перейти к содержанию

tigren

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tigren

  1. Возможно как то у других. Я описал как я работаю. Я выкупаю сам, отправляю посреднику сам.
  2. Либо картой узбеков приятеля, либо выкупом у бандероли, либо вирутальной визой за крипту, но пока схема в статусе тестирования. qwintry которые. Надо читать что на данный момент возят, пока по двигателю и прокладки с сальниками не возят. А, и фильтра все могут только через арабов, но доставка нереально конская этим способом.
  3. Запчасти возит напрямую только бардолька. И с кучей ограничений. То как не возит колодки, детали Гур, сальники, прокладки, элементы двигателя и ещё чото.
  4. Да в общем-то нигде за границами РФ. Как и доставки в РФ нет.
  5. Бандеролька прекрасно возит через Берлин Почтой России.
  6. Только мотозапчасти. Вот полный список для неверующих. https://public-inspection.federalregister.gov/2022-05604.pdf Только если запчасть может использоваться и на мото тоже, тогда ее купить нельзя. Например какая то свеча, которая ставилась на какой-то мот тоже. Покупать можно через посредников, которые предлагают выкуп. А это почти все, кто не с хохлятскими хозяевами. Или оформить себе валютную карту например на usunlocked. И покупать самому и пополнять ее через swift. Всё работает, чего нагнетать. Более того есть люди, которые без комисси палкой по курсу цб могут оплатить. Cdek Forward запчасти без электроники возит.
×
×
  • Создать...