Перейти к содержанию

ремонтные пороги на гмт400


Recommended Posts

Это к Димону. Пороги на очень большой спектр автомобилей. Сам у него брал и для Тараса, и для Субура. Да и многие форумчане у него столовались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на 800 кузов брал на авито осенью прошлого года, в какой-то конторе(контакта не осталось), с региона присылали. Стоили 4500р с доставкой, сделаны из 1,5мм металла, подошли хорошо. Ещё у них был вариант из 0,8мм стали, по дешевле. Жаль не помню что за фирма, но я думаю поиском по авито можно найти, они на многие машины делают ремонтные детали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, El_Gringo сказал:

У Димона был оч тяжелый инсульт. Он почти не говорит и практически не может писать текст.

Ниссехуа :O

 

 

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, ammiak сказал:

Вот эти штамповки очень хорошего качества = прям оригинал. Толщина металла 1.2 мм, как и должно быть.

a20791912ccbe6fa53da02_l__91110.14192858

 

 

10 часов назад, ammiak сказал:

Вот эти штамповки очень хорошего качества = прям оригинал. Толщина металла 1.2 мм, как и должно быть.

a20791912ccbe6fa53da02_l__91110.14192858

 

Можно ссылку на них?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На лэмэцэтруск не зайти - стоит региональная блокировка. Через тор почему-то тоже не получается зайти((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Через впн работает нормально. 

Изменено пользователем АнатоличЪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...