Перейти к содержанию

Импала 69-го года :-)


Borodeus

Recommended Posts

...как выяснилось -волговский бензонаосос то ли умер, то ли не справляется. Мотор сдувает из карба К-126 все, что в нем есть минут за 10, после чего выходим и накачиваем бензонасосом в карб горючку..

Возможно это от жары, если бензонасос старого образца, то он склонен к паровым пробкам. А на счет несправляется вряд ли, брызжет он как надо. К тому же, насос на ГАЗ 53 (V8, кстати) особо по размерам и конструкции не отличается.

Поменял бы, стоит копейки. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...как выяснилось -волговский бензонаосос то ли умер, то ли не справляется. Мотор сдувает из карба К-126 все, что в нем есть минут за 10, после чего выходим и накачиваем бензонасосом в карб горючку..

Возможно это от жары, если бензонасос старого образца, то он склонен к паровым пробкам. А на счет несправляется вряд ли, брызжет он как надо. К тому же, насос на ГАЗ 53 (V8, кстати) особо по размерам и конструкции не отличается.

Поменял бы, стоит копейки. :9:

Возможно так и сделаю.

Или куплю насос от каприза. Насколько я понял они взаимозаменяемы. Еще бы карб нормальный.. Или хотя бы пока на первое время ГАЗоновский какойнть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Газоновский у меня есть.приезжай-забирай.отдам за пиво :9::D

:9: грех брать пиво за газоновский насос :9:

Не насос а карб,даже целых два :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, подскажите, от какого каприза подойдет бензонасос? Или может у кого завалялся ненужный? Я бы приобрел!

 

Кто, из продавцов запчастей имеет такие вещи в наличии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 years later...

Иногда они возвращаются..

Спасибо всем, кто посчитал нужным помочь делом, был готов помочь, и конечно поддержавшим словом. Это было сложно для меня. Я счастлив!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Следил за процессом с нескрываемым интересом. Приятно, когда такие вещи всё же получаются. Коля, мои поздравления! :7:  :{d  :11:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорей бы, я весь в нетерпении!

Ты с ней времени провел больше чем я   :5:

 

Я и здесь поздравляю тебя от всей души. 

И еще раз спасибо!  :7:

 

Ну что же, обещанные слайды и краткий рассказ.

Как следует из темы созданной Костей "Импала для Коли" у меня действительно были сложности, чтобы срочно найти всю необходимую сумму - ипотека, недавняя покупка машины жене и т.д.

Но в четверг деньги наконец-то были у меня. Я созвонился с Андреем и  обо всем договорился на субботу.

В пятницу с утра я купил авиабилеты и дал Косте отмашку, что можно выдвигаться. Я еще сидел на работе, а Костя уже мчался за НЕЙ!!!

К вечеру пятницы Костя уже был в Питере, а я страдал дома и под пиво коротал время до вылета.

В субботу, встав в 5:50, попив чаю и закинув в рюкзак все необходимое вышел из дома. День посвященый большому черному шеви должен начинаться с черного шеви, но это не точно. Но рисковать мы не стали - за мной заехал друг на своем эвридейном капризе и мы двинули во Внуково

 

G1Qgiz4MYZs.jpg

 

Быстрый полет и вот уже Питер и Андрей встречают нас чудесной солнечной погодой. Приехали в Питерленд. Честно говоря даже не стад детально осматривать машину, это уже было неважно. Подъехали мои Питерские коллеги по работе, Костя уже ждал нас на месте и на руках мы выкатили ее на улицу для погрузки. Погода к тому моменту уже испортилась:

 

_QGZx8k4v2g.jpg

 

-9SnbnGUewE.jpg

 

f7T_KDXDgqM.jpg

 

Погрузили машину на эвакуатор, Костя выдвинулся в Чехов.

ALqGhvjRrNM.jpg

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...