Перейти к содержанию

Импала 69-го года :-)


Borodeus

Recommended Posts

зачем нужна родная оптика, когда жигулевская светит лучше? аутентичность? ну-ну. мне кажеца, там не с фар и надписей на капот надо начинать

+мульён

 

Тимур, пока хочется хоть немного привести внешний вид в порядок.

Хотя бы для выставки.

какая выставка нах?! делай кузов и все остальное и все остальное тож. я сделал кузов капрису, покрасил и все равно я считаю что ни к какому выставочнуму состоянию я не приблизился ниразу. сделаю фрейм офф со всеми вытекающими, тогда еще можно будет подумать о выезде на болото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я сделал кузов капрису, покрасил и все равно я считаю что ни к какому выставочнуму состоянию я не приблизился ниразу. сделаю фрейм офф со всеми вытекающими, тогда еще можно будет подумать о выезде на болото.

:2: Сурово

Ссылка на комментарий
Share on other sites

объясняю популярно:

Авто так или иначе приедет на экзотику. Немного подмарафетить ее ничто не мешает, т.к. все равно надо потихоньку подкупать и декор в том числе.

По поводу реставрации: прежде чем кидаться на это, надо накопить достаточную сумму денег. Например привести раму в порядок, выйдет так или иначе в 30-40 тыс. рублей. Опять же. Если начинать делать раму, надо сразу заказывать подвеску. Такую сумму прямо сейчас я не готов выложить, надо копить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как делать раму без фрейм оффа? фрейм офф подразумевает сделанный кузов. так что надо копить деньги на нормальный ремонт, а не латать дыры

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как делать раму без фрейм оффа? фрейм офф подразумевает сделанный кузов. так что надо копить деньги на нормальный ремонт, а не латать дыры

Тимур, я разве написал латать дыры?

Я пока только сказал о покупке мелочевки по декору, и есс-но параллельно накопление бабла на нормальную реставрацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, вот и я соглашусь с Тимуром, Тут надо забить на все выставки, потому как показывать разбитый экземпляр легенды, не корректно и грустно.

 

ПОставить машину в гараж, и реально подумать что можно сделать.

МОжет реально начасть капить бабки на реставрацию? Если уж реально хочется быть обладаетелем достояного экземпляра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, вот и я соглашусь с Тимуром, Тут надо забить на все выставки, потому как показывать разбитый экземпляр легенды, не корректно и грустно.

 

ничего грустного в этом не вижу. Автомобиль в формат выставки вписывается намного лучше, чем добрая половина участников. Я имею ввиду разных сракеров, а уж про стоковый ширпотреб вообще молчу. И тот факт, что авто на данный момент не в лучшем состоянии не нелает его недостойным для выставки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Истину глаголишь ;) По мне, намного экзотичней ржавая Шпала 69 года, чем блястящая восьмёрка в платиковом обвесе с водопроводной трубой вместо глушителя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свою камару в убитом состоянии по выставкам не возил. Хотя она и не раритет (пока) ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен с Никсом и Виктором.

+1

как пример, DeSoto на АЭ в 2006-ом тоже был не особо в форме, но это не делало его недостойным для выставки.

А к тому времени и деньги подкопятся, и после выставки можно будет начать качественную реставрацию, с фрейм-оффом и всем вытекающим. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сделаю фрейм офф со всеми вытекающими, тогда еще можно будет подумать о выезде на болото.

 

малтщик туррачог?

тимур а что не так? ну да, с болотом конечно шутк ;) а таг фреймофф в планах, вопрос прорабатываецо и скорее всего решение будет положительным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чё пристали к человеку? Хочет на выставку- пусть едет. Кто может помочь- помогите, а бла-бла разводить делело нехитрое!

Мои поздравления обладателю сего агрегата!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не слушай ни кого. Мое "ведро" в 2005 году на Экзотике, спокойно могло бы быть декорацией к развалинам Берлина. И это не мешало гордится, тем что, «оно» еще и ездит. Полное восстановление - процесс неспешный, так что теперь тусовки пропускать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б поехал на Экзотику на нем, главное- порадовать народ редкой машиной, которая "смотрится" в любом состоянии! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б поехал на Экзотику на нем, главное- порадовать народ редкой машиной, которая "смотрится" в любом состоянии! :6:

Зря! Машина должна смотреться, а не выгладеть старой разваниной редкого вида...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б поехал на Экзотику на нем, главное- порадовать народ редкой машиной, которая "смотрится" в любом состоянии! :6:

Зря! Машина должна смотреться, а не выгладеть старой разваниной редкого вида...

Вот именно этот агрегат на выглядит как развалина (во всяком случае на фото) и я бы лично рад бы был ее даже в таком состоянии видеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б поехал на Экзотику на нем, главное- порадовать народ редкой машиной, которая "смотрится" в любом состоянии! :6:

 

+1. К тому же, АЭ давно не позиционирует себя как "выставка".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наконец-то процесс пошел.. Авто наконец-то снято с учета.. и сегодня/завтра юридически должно стать моим!! Радости нет предела!! При снятии двигатель указан как бн, что тоже радует :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Свершилось! НАконец-то я ее забрал... Как выяснилось -волговский бензонаосос то ли умер, то ли не справляется. Мотор сдувает из карба К-126 все, что в нем есть минут за 10, после чего выходим и накачиваем бензонасосом в карб горючку..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...