Перейти к содержанию

Газ на Chevrolet Caprice двиг. L03


Recommended Posts

Хочу купить Chevrolet Caprice 91г. 5л. и есть к вам Уважаемые несколько вопросов

1. Можно ли поставить НЕвпрысковое оборудование на моновпрыск, если да то намного ли упадет мощность и сколько стоит поставить?

2. При осмотре машины на что особо обратить внимание?

3. В кардане стоит крестовина от волги (при установке стачивалась, т.к. по размерам больше) на сколько это плохо, и сколько стоит аригинал?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу купить Chevrolet Caprice 91г. 5л. и есть к вам Уважаемые несколько вопросов

1. Можно ли поставить НЕвпрысковое оборудование на моновпрыск, если да то намного ли упадет мощность и сколько стоит поставить?

 

Можно. Потеря мощности на 5.0 моновпрыске субъективно невелика - не самолет по-любому :7:

Цена вопроса сильно зависит от региона, бренда оборудования и жадности установщиков...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В разделе FAQ собраны ссылки на сайты магазинов запчастей. Звони и узнавай у них, пиши им письма или копайся в каталогах на их сайтах. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2. При осмотре машины на что особо обратить внимание?

если будешь смотреть, я бы тоже мог глянуть :7:

в любом случае на яму обязательно, или на подъемник.

3. В кардане стоит крестовина от волги (при установке стачивалась)

у меня где-то валялась бэушная, поищу может не выкинул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крестовину ставь шприцуемую, фирмы Precision #235 - отличная вещь, надёжнее родной. Можно #534G, но она послабже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алекс!а чо правда Precision рекомендуешь?я их всегда считал лучшими из гавна :7: по их стоимости они явно лидеры :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алекс!а чо правда Precision рекомендуешь?я их всегда считал лучшими из гавна ;) по их стоимости они явно лидеры :7:

 

Э-э-э... :7: Сумбурно как-то написано, я не понял в чём соль? :O

 

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не мне тебе объяснять что все детальки мона поделить на гавно и не гавно.А уж далее можно уже производить классификацию на разное какчество этого материала.

Так вот по мне Precision это всеж гавно,но гавно самое лучшее!не в смысле еще теплое.А в смысле еще чуть и выйдет в класс не гавна. :)

:7: :7: ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, ну так да - понятно стало!

 

Причём, все в наличии держат 534G, букЕвка "G" как раз обозначает "говно". :7::7::)

 

А та же самая по посадке крестовина 235 ничем не хуже оригинала, только дешевле в 10 раз. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...