Перейти к содержанию

Вопросы по шаровым на Каприс


Recommended Posts

1)Кто-нибудь видел в глаза оригинальные шаровые? Именно GM, а не AcDelco.

 

2)Какие впечатления от эксплуатации шаровых Moog?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1)Кто-нибудь видел в глаза оригинальные шаровые? Именно GM, а не AcDelco.

 

2)Какие впечатления от эксплуатации шаровых Moog?

 

Года полтора назад поменял себе нижние шаровые, поставил MOOG - пока всё гуд :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ACDelco и есть оригинал.

 

Т.е. именно GM parts шаровых не существует?

 

приедут делковские с наклейками дилера (помимо наклеек делко) и оригинальными партнамберами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Оригинала GM" НЕ существует... ACDelco only :2:

 

Хмм...как-то покупал резинки какие-то в подвеску-был именно GM...ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал тут америкосов-они пишут что шаровые MOOG могут быть лучше оригинала. Есть мнения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал тут америкосов-они пишут что шаровые MOOG могут быть лучше оригинала. Есть мнения по этому поводу?

слышал про это ,но купил дэлко :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал тут америкосов-они пишут что шаровые MOOG могут быть лучше оригинала. Есть мнения по этому поводу?

 

могут быть, а могут и не быть :2: ставь moog и не волнуйся - ходят достойно оригинала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно так.

"Оригинала GM" НЕ существует... ACDelco only :2:

 

не, не прав.

оригинала в чистом виде исключительно в упаковке ГМ есть дохрена, а ацделкой приходят под оригиналом в основном расходные вещи и электрика.

Мне так приезжал оригинал-ацделко - термостат, мозги, крышка помпы, патрубки разные. А оригиналом приходили такие вещи как бачки, элементы отделки, детали двигателя и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно так.

"Оригинала GM" НЕ существует... ACDelco only :D

 

Готов спорить и спорить насмерть! :2:

 

Могу привезти ОРИГИНАЛЬНЫЕ шаровые опоры GM, и ACDelco, которые ОРИГИНАЛЬНЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!!! Они даже внешне имеют отличия! Можем сравнить. Да и качество значительно отличается.

 

Шаровые GM приходят в ОРИГИНАЛЬНЫХ серых коробках!

 

Среди ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей ЕСТЬ Делко, но подвеска к ним не относится! И кстати, тормозные колодки тоже.

 

Какая машина имеется в виду?

 

Например, берём Кэприс 95-го года, нижняя шаровая:

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ GM - 9767113!!!

Что даёт РокАвто:

ACDELCO Part # 45D2026 {#88911524}

 

Верхняя шаровая:

GM - 9767112

Что даёт РокАвто:

ACDELCO Part # 45D0016 {#88911387}

 

Заметна разница между действительно ОРИГИНАЛЬНЫМИ номерами GM, и псевдооригинальными номерами Делко? :9::9::9:

 

Кстати, Делко стоит 30 баксов, а GM - 80!

 

И вопрос тут да-а-алеко не фасовки!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как человек занимающийся запчастями могу сказать, что наличие оригинального номера совсем не показатель того что деталь произведена GM. На одну и ту же деталь может быть чуть ли не десяток оригинальных номеров GM!

Примеров могу привести сколько угодно.

Более того заказав по одному и тому же номеру две детали можно получить их совершенно разные по виду. Подходить они несомненно будут, но производители их либо разные, либо тот же GM, но просто разные по времени производства.

Все меняется, устаревшие модели заменяються новыми, либо много рекламаций на них было и заменили на другую и тп.

 

Кстати на деталях произведенных GM обычно всегда выбита маркировка "GM"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, как человек десять лет занимающийся Американскими запчастями, могу сказать что шаровые опоры есть и GM, и ACDelco. При этом оригиналом Делко не является. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, как человек десять лет занимающийся Американскими запчастями, могу сказать что шаровые опоры есть и GM, и ACDelco. При этом оригиналом Делко не является. :2:

 

а амморты оригинал слабо привезти на каприс и по чем выйдет ?

94 год, 4,3

 

эт я пока поприцениться. Но ток из расчета что не делко окажется именно !! а ГМ и все дила !

 

Аналогичный вопрос и по термостату

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и эти люди спорят с человеком,который работает практически там,как у него на аватаре-то есть знает всю внутреннюю кухню,видит номера и все остальное... нуну...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и эти люди спорят с человеком,который работает практически там,как у него на аватаре-то есть знает всю внутреннюю кухню,видит номера и все остальное... нуну...

 

 

Все, это кто? А если номеры видите, то наверно и видите, что эти номера имеют тенденцию меняться со временем.

А по амортам на Каприс можете дать гарантию, что будет ГМ? Я вот на 95% уверен, что будет только Делка. Вот термостат можно и ГМ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, как человек десять лет занимающийся Американскими запчастями, могу сказать что шаровые опоры есть и GM, и ACDelco. При этом оригиналом Делко не является. :2:

 

а амморты оригинал слабо привезти на каприс и по чем выйдет ?

94 год, 4,3

 

эт я пока поприцениться. Но ток из расчета что не делко окажется именно !! а ГМ и все дила !

 

Аналогичный вопрос и по термостату

 

можно заказать по оригинальному номеру GM, но не факт, что это не окажется Delco - все становится ясным, когда получаешь и вскрываешь коробку. при этом на ней указан номер и GM и Delco :9:

если все вышесказанное не останавливает, то.... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все, это кто? А если номеры видите, то наверно и видите, что эти номера имеют тенденцию меняться со временем.

А по амортам на Каприс можете дать гарантию, что будет ГМ? Я вот на 95% уверен, что будет только Делка. Вот термостат можно и ГМ.

Я их вижу, я в курсе, что они меняются, я вижу ВСЮ историю изменений - потому и говорю.

Сам GM запчасти НЕ производит. Если вам предлагают "оригинал GM" - это 99% ACDelco в соотв. фасовке (1% - другой производитель, с которым подписан контракт или который входит в состав GM)

Амортики - или Delco или Delphi :2:

Термостаты - ACDelco и афтермаркет...

И так во всем :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...