Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток уважаемые американоводы. Штудировал здесь много тем,так и не нашёл ответа и путей решения своей проблемы.Собственно,имеем следующее.Когда мой Меркурий попал ко мне в руки,это был не автомобиль, а скорее суповой набор, с течением продолжительного времени я собирал на него всё,чего не доставало,в том числе и АКПП. Так вот,удалось найти АОД от следующего поколения меркурия с мотором 3.8,устанавливается на мой Винзор болт он,но...Шлицевая часть новой коробки отличается от родной и свой карданный вал не подходит.В наличии есть кардан с подходящей шлицевой частью,тоже от 3.8,но он на авто не становится,так как отличается размером и способом соединения с мостом.Напрашивается наиболее рациональный ход,это пересадить подходящую шлицевую часть на родной КВ.Но это не простая задача,которую делают спец конторы за немалые деньги.Может есть другие варианты.Подскажите,буду признателен.Если коряво написал,не пинайте,редко приходится обращаться к инет сообществу.

Posted

если карданы отличаются длинной, то по-любому обращаться к специалистам. Ничего дорогостоящего там нет. 

Posted

Почему йок от нового кардана не поставить на старый?

Posted
2 часа назад, ua1cbm сказал:

Почему йок от нового кардана не поставить на старый?

Там разная толщина карданов и размеры крестовин разные.

Posted (edited)

если дело только в этом, то можно попробовать подобрать переходную крестовину с разными размерами чашек.

на GM такое прокатывает, при свапе  мостов...

Edited by justin (see edit history)
Posted
15 минут назад, VaЦeK сказал:

Спасибо

 

23 минуты назад, justin сказал:

если дело только в этом, то можно попробовать подобрать переходную крестовину с разными размерами чашек.

на GM такое прокатывает, при свапе  мостов...

Проблема в том,что там разные внешние размеры крестовин,стаканы как раз одинакового диаметра.

Posted

Обратился сюда,потому как наткнулся на труды Павла ANDANTE,который поднимает такую же машину.У него на фото установлена,по внешнему виду ,такая же АКПП как и у меня.Так вот, Паша хвалился,что поставил кардан болт он ,подогнал этот кардан ему Роман,готовым без переделок.Может есть вероятность подбора сего девайса без лишнего рукоблудия.

Posted
42 минуты назад, Димон сказал:

Вроде есть пару марданов от 3.8 fox , 87 и 95 года от sn 95

Добрый день,поясни пожалуйста за sn 95.Как можно убедиться,что станет на мой автомат и сядет на мост.

Posted

Нужно выяснить геометрию того что втыкается в коробас, что прикручивается к мосту и какая длинна кардана нужна. 

Posted
14 часов назад, Толяныч_76 сказал:

Добрый день,поясни пожалуйста за sn 95.Как можно убедиться,что станет на мой автомат и сядет на мост.

Обмеры сделай и пошли Димону, если подойдёт решите с пересылкой... 

Posted
5 часов назад, Димон сказал:

Нужно выяснить геометрию того что втыкается в коробас, что прикручивается к мосту и какая длинна кардана нужна. 

Спасибо,тачка в малярке .Сгоняю на днях туда,сниму кардан, померю.

Posted (edited)

У меня была похожая промблема.но в моем случае кардан был толще втулки хвостовика,а шлицы одинаковые,отдал токарю хвостовик и шлицивую кардана и он все подогнал,за 500р  

Только что, Kishival сказал:
Edited by Kishival (see edit history)
Posted

Анчать надо с того, какая акпп и какой мост.

Posted
11 часов назад, root сказал:

Анчать надо с того, какая акпп и какой мост.

Написал же вроде бы,АОД от Кугуара пятого поколения с двигла 3.8, мост на моём родной,не помню точно как называется этот способ крепления,там крестовина крепится хомутами на мосту.Карданы 4 и 5 поколений отличаются размерами,длина и диаметр.

Posted
6 hours ago, Толяныч_76 said:

Написал же вроде бы,АОД от Кугуара пятого поколения с двигла 3.8, мост на моём родной,не помню точно как называется этот способ крепления,там крестовина крепится хомутами на мосту.Карданы 4 и 5 поколений отличаются размерами,длина и диаметр.

Я имел ввиду родную коробку. Не осталось от нее ничего?

Posted
В 22.02.2021 в 03:08, root сказал:

Я имел ввиду родную коробку. Не осталось от нее ничего?

Родной коробки нет,совсем.Даже если бы она и была,какой смысл в остатках родной АКПП?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...