Перейти к содержанию

Pontiac Bonneville


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/pontiac_bonneville_1993_1959396705
Что скажете господа об этом индейце. Если всплывал на форуме ткните пожалуйста ссылочкой. Хочу посмотреть съездить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Открыл как он появился на Авито, с неделю-две. Полистал, посмотрел опции, очень прикололся с них. Но а дальше-то что. Заем он нужен? Внешне эстетически он вообще ни о чём имхо. Даже если агрегаты и ПП не брать в расчёт. Какой-то безэмоциональный он совсем, нелогичный. А внутри мега космолёт для его годов выпуска. Это надо быть тупо одним из тех 2,5 ценителей в стране исключительно этой модели. Для них варик неплохой вполне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, Шеви плюс продаёт 

потолок перешит

салон перешит

мотор перебран

коробка откапиталена

кузов переварен и перекрашен

можно брать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть что то плохое про шеви плюс?) Купил отчёт на авто.ру парень в него вложил 500 и умолял его в объявлении забрать )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, juscarutti сказал:парень в него вложил 500 и умолял его в объявлении забрать )


 

что?

 

кого умолял?

какой парень?

26 минут назад, juscarutti сказал:

парень в него вложил 500 и умолял его в объявлении забрать )


 

что?

кого умолял?

какой парень?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, driver1 сказал:


 

что?

 

кого умолял?

какой парень?


 

что?

кого умолял?

какой парень?
 

Комментарий продавца

Не завершённый проект, мечта детства))! Сил, средств, время этим заниматься нет совсем. Кровавые слёзы уже текут. Если есть такой же фантазёр- забери его ради Бога.
Машину купил лет 5 назад, в Курской обл. Там он стоял в огороде х/з сколько. Я перебрал полностью с заменой всех деталей, расточками и шлифовками двигатель, акпп. Все элементы подвески новые, совсем новые, даже амортизаторы с подкачкой новые. (не с помойки, а Новые!!!) далее авто поставил на учёт, получил номера и нового образца ПТС в (ПТС 170сил) Потом полностью разобрал, вытащил салон. Полный окрас с проёмами, салон перешивал 1,5 раза. Торпедо перетянута. Диски покрашены + новейшие шины. Всё под штатное. Новое лобовое.

За 4+5 лет стройки вложений примерно на 500000р. С каго то момента уже перестал считать.
Торга нет совсем.
Пробег 2км до Гибдд и обратно.


Это из старого объявления из отчета.





 

 

Изменено пользователем juscarutti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно, спасибо. Я выше написал про ремонты, покраски переборки  и перешивы лишь глядя на фото, без покупки отчета. Про Шеви плюс хорошее могут сказать лишь работники Шеви плюс. Плохое- бывшие работники Шеви плюс ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, driver1 сказал:

Про Шеви плюс хорошее могут сказать лишь работники Шеви плюс. Плохое- бывшие работники Шеви плюс ;)

Я100% не работник Шеви+ Брал у них 2 машины(последнюю 5лет назад) в Люберцах- обе иашины у них обслуживались и ремонтировались, машинами доволен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Krest сказал:

Есть что-то хорошее про шеви-плюс? :-)

 

атмосферно удобно и рядом с домом) ценник ценник только иногда кусаччч

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думал что Бони такие фаршированные бывают, прикольно

С виду хорош, да и по цене норм если ничего критичного. Салон если и перешит, то не колхозно. Потолок на любителя, но хоть не ромбиками :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

330, конечно, дохрена. Но если хочется именно такой бонневиль - стоит рассмотреть. Построить с нуля за 330 такую машину не получится.

Еще вариант - SSEi в Туле с навернутой коробкой. Причем, я не очень понял, что именно там навернуто. Может быть даже не гидравлика, а управление. Хозяин обещает virgin кузов в вишневом цвете. Прайс 170 с сильным торгом. Объявление периодически бывает на avito. На прошлой неделе было, сейчас нету. Видимо, закончился срок размещения и надо подждать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Vitko сказал:

330, конечно, дохрена. Но если хочется именно такой бонневиль - стоит рассмотреть. Построить с нуля за 330 такую машину не получится.

Нормальная цена, имхо, если у него все нормально сделано, я свой за 200 с гаком брал неидеальный.

 

А так да, за 330 построить не выйдет, я в свой влил далеко за 300, а воз и ныне там

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тонер сять с него и тапки поинтереснее, у них были а-ля пющке-версии заводские, можно оттуда. Не был бы это такой лютый неликвид, с учётом теоретической скорости желания поменять авто, вписался бы сам как в эвридэй.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, Quitter сказал:

Не был бы это такой лютый неликвид..

Ну послушай... Снявши голову, по волосам не плачут. Оказавшись в клубе АА не рассуждают о ликвидности.

Если нужна ликвидность - это ВАЗ или божественная Тойота. И я даже говорю это без сарказма.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, cinzy0 сказал:

я в свой влил далеко за 300, а воз и ныне там

А ведь он и конченым у тебя не был. Так.. .Подуставший

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, Vitko сказал:

Ну послушай... Снявши голову, по волосам не плачут. Оказавшись в клубе АА не рассуждают о ликвидности.

Если нужна ликвидность - это ВАЗ или божественная Тойота. И я даже говорю это без сарказма.

 

Да как сказать... как бы у меня были АА, один ушёл за 5 дней по логике автору выше рынка, второй вообще не продавался, просили продать. Это явно не про бонневиль. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

R2NF49K1t-4.jpgXBCBJHBFuug.jpgAIgTDHxo6Cc.jpg

3 часа назад, Vitko сказал:

330, конечно, дохрена. Но если хочется именно такой бонневиль - стоит рассмотреть. Построить с нуля за 330 такую машину не получится.

Еще вариант - SSEi в Туле с навернутой коробкой. Причем, я не очень понял, что именно там навернуто. Может быть даже не гидравлика, а управление. Хозяин обещает virgin кузов в вишневом цвете. Прайс 170 с сильным торгом. Объявление периодически бывает на avito. На прошлой неделе было, сейчас нету. Видимо, закончился срок размещения и надо подждать.

Я общался с хозяином красного из тулы. там задние арки были ржавые он их делал. даже на фото видно что краска свежая и отличается. И салон там страшненький

 

Изменено пользователем juscarutti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...