Jump to content

Recommended Posts

15 минут назад, vano423 сказал:

Посмотрите авторевизорро на ютубе. так как раз они подняли тему про оригинальные расходникик на бмв

я если честно прифигел немного.

Авторевизорро - мои добрые друзья, смотрю все их выпуски. Но нет, это не тот случай. Там были весьма разумные и прошаренные люди. Три копейки сэкономить не пытались

По поводу колодок я тоже некоторым образом прифигел, конечно...

гараж приятный по всем параметрам) 

Фоткал колёса - а внимание обратили на гараж.. :)

Спасибо на добром слове. Гараж - это ж часть дома, он обязан выглядеть прилично.

Однако, при строительстве дома надо было сделать его ещё малость пошире и вторую гаражную дверь сделать двойной ширины. Чтоб без проблем влезала третья машина. А то жена пилит время от времени, что я забил гараж своим "старьём", ну а ей некуда зимой в гараж свою машину ставить... 

Единственно меня что спасает от репрессий - это мои "научные" доводы, что её красивый лексус сгниёт в один момент, если его всю зиму переставлять с дневного мороза на ночь в тёплый гараж, и так по кругу каждый день. Поэтому ему самое безопасное место - это всё время на морозе.. :). Что, в общем-то, не лишено смысла.

1 час назад, Y.P сказал:

Единственно меня что спасает от репрессий

:11:

В 19.01.2021 в 16:10, Y.P сказал:

её красивый лексус сгниёт в один момент, если его всю зиму переставлять с дневного мороза на ночь в тёплый гараж, и так по кругу каждый день.

Так и есть. В тепле увеличивается скорость химических реакций. Самое хреновое, что можно сделать для машины, это как раз ставить ее на ночь в тепло

17 minutes ago, Vitko said:

Так и есть. В тепле увеличивается скорость химических реакций. Самое хреновое, что можно сделать для машины, это как раз ставить ее на ночь в тепло

Да, именно так.

Я тоже свою машину, на которой езжу зимой - храню на улице.

Хотя есть нюансы. Я же могу в гараже отключить отопление - и там станет лёгкий минус. Но пропадёт весь смысл гаражного хранения - ибо в тёплую машину поутру тоже сесть не получится.

И с мерседесами ковыряться станет сильно некомфортно.

Короче - не вариант.