Перейти к содержанию

Красный сарай Caprice Wagon


Recommended Posts

А вот по поводу этого крокодила кто то может что то сказать?

https://auto.ru/cars/used/sale/1091338308-384b315b
То что вижу пока сам - перешитый салон (не знаю минусом это считать или плюсом)

По проверке автору выдает по этому же вину (1G1BL83E4PW105923) какой то синий седан, продававшийся в 2018 году:

Скрытый текст

WuuBFZ0MCPw.jpg


С наклейками форумными. При этом, вроде вин как раз от красного универсала. По крайней мере, по тем примитивным проверкам, которые я сумел провести - вин бьется как «универсал каприс». Короче, интересует красный крокодил, буду рад любой инфе более опытных людей  :)

ЗЫ: Цена кажется очень большой и даже неадекватной. Но универсалов больше в продаже нет, так что пока пляшем от того что имеем. Буду рад любой инфе или гаданию на кофейной гуще, ибо я в америкосах слабоват. Это мой первый АА, теоретически. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, Melkiy сказал:

По красному не скажу, но в продаже ведь есть ещё вагоны: синий Каприс и бьюик роудмастер ещё. 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_caprice_1992_1885400649?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Вот об этом речь? Тоже интересен, но он малек дальше по расстоянию, поэтому на втором плане. 
 

Бьюик вроде очень уставший. Я на это морально не готов. Понимаю, что они все старые ведра, но хочется плясать от более менее поживее экземпляра. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, Angry Bear сказал:

Вин говорит, что это вагон.

Спасибо. Значит, походу, вин его. А буковка Е, которая расшифровывается в конце как «U. S. Canada» - это не означает что он для канадского рынка был сделан, со всеми вытекающими (километры и литры вместо милей и галонов)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не означает. На картинке 3х значные символы это PRO коды. Коды комплектации. Если там км литры и все такое прочее, то расшифровка это покажет. 

Да и сам кластер могли заменить не единожды.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человек говорит там уставший мотор. И ехать на нем 600 км не советовал.

Салон уже местами отклеивается, сделано так себе. Кузов ещё походит вполне. Я бы его взял, но с учётом мотора это +100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, Murphy сказал:

Человек говорит там уставший мотор. И ехать на нем 600 км не советовал.

Салон уже местами отклеивается, сделано так себе. Кузов ещё походит вполне. Я бы его взял, но с учётом мотора это +100

Мне кажется, с учетом этого, тут адекватная цена 250-300... даже может 200-250. И торговаться он на столько не будет... :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, Murphy сказал:

Человек говорит там уставший мотор. И ехать на нем 600 км не советовал.

Салон уже местами отклеивается, сделано так себе. Кузов ещё походит вполне. Я бы его взял, но с учётом мотора это +100

С мотором там все нормально не новый но 600 пройдёт и более 

там смог помпа при смерти она 600 не выдержит 

3 часа назад, RedAngel сказал:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_caprice_1992_1885400649?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Вот об этом речь? Тоже интересен, но он малек дальше по расстоянию, поэтому на втором плане. 
 

Бьюик вроде очень уставший. Я на это морально не готов. Понимаю, что они все старые ведра, но хочется плясать от более менее поживее экземпляра. 

Дальше чего ?

между красным и синим не более 20 км расстояния 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

53 минуты назад, BOLt сказал:

Кстати я так и не понял как вин седана с вином универсала пересекся ?

В объявлении седана был указан такой же вин, который указан в объявлении универсала. 
 

Ой. Синий реально тоже в Мск. Запутался) Значит он тоже под наблюдением :)

1 час назад, BOLt сказал:

С мотором там все нормально не новый но 600 пройдёт и более 

там смог помпа при смерти она 600 не выдержит 

А еще какие то данные есть? Видел этот авто?)

Изменено пользователем RedAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, RedAngel сказал:

Хочется подготовиться и собрать инфу до того как ехать смотреть)

Могу фотки скинуть тебе. Говори куда.

Или черкани мне, чтоб я не забыл 89194358846

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 hours ago, RedAngel said:

По проверке автору выдает по этому же вину (1G1BL83E4PW105923) какой то синий седан, продававшийся в 2018 году:

На сайте ГИБДД этот вин бъется как красный вагон, видимо когда продавали синий седан в объявлении указали не его вин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ролике выше лт мотор 

такой только в синем вагоне 

в остальных тбишные моторы они более ватные 

 

посмотри топ гир где они на вагоне испытания проходили 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, BOLt сказал:

Сегодня люди ездили смотреть щупать 

и красный и синий 

будем посмотреть чем это кончиться 


Люди странные.
Последнее ведро я купил так.
Позвонил - узнал - ушел бухать.
Потом позвонил - слышу в ответ "пока некогда, давайте позже"
Совсем потом позвонил - слышу в ответ "да я вообще не знаю где эта шляпа, я ключи другу отдал и ничего не знаю, наберу как выясню."
Нашел хозяина, со всеми поругался, сел на самолет и отправился в эмиграцию  
Жаль что не квадрат, но вон экс Эйховская не двигается по цене, на чем бы я ездил? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...