Перейти к содержанию

Как открыть машину?


Recommended Posts

Прошу не ржать! Кароч закрыл машину с ключами внутри. Есть ли какие провереные способы открыть дверь или капот???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не сталкивался с фордами. на моих ведрах, она прикручена в нескольких точках, болты доступны снаружи. приглядись к своей помнимательнее, может и там также.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть домофон, то я бы крючком вытащил правый жгут багажника наружу, иглой подал в провод соленоида багажника +12 В от стороннего источника, прочитал код домофона и открыл двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть домофон, то я бы крючком вытащил правый жгут багажника наружу, иглой подал в провод соленоида багажника +12 В от стороннего источника, прочитал код домофона и открыл двери.

 

Дим, я офигиваю сколько у тебя в голове всего живёт :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да у меня всё чуть проще было, код домофона я знал, только под капотом выключатель массы стоит.... :) приехал товарищ с домкратом, машину задрал, добрался до выключателя и вручную его включил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Очередной раз обедился, если будут угонять машину не важно какую(тьфу, тьфу, тьфу) то окружающие будет пофиг. столько народу мима проходило и наблюдало непонятные манипуляции с машиной ночью, но все прошли мима и ментоф даже не приехало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы..я на алтушке возле гастронома аудю свою вскрывал-там сотни народу ходит именты в том числе.Знаешь кто орать начал ? бомжиха -всем остальным было просто фиолетово что я сначала пытался багажник открыть, а потом проволокой через стекло я вно вскрывал тачку.Менты например ничего не спросив решили (верно правда)что я ключи запер...

:)и грустно и смешно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не хотелось бы огорчить, но неоднократно видел твою машину в субботу на воробьях. мне кажеца там что-то не так. V8 не должен звучать как R4.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) а я не сслышу, замечаю только когда левой стороной мима чевонить проезжаю и отражаясь он атский секущися звук издаёт. енто сейчас не так страшно, на скорость не влияет. сейчас уже много чего поменяна, запчасти с регулярностью приходят, какнить дойдёт дело и до глушака, а как дойдёт, то наверно будет две трубы
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если вернуться к теме топика, то очень пользительно иметь коробОчьку со злым магнитом, в которую ключик положить да в секретном месте к кузову (раме) пристроить. Мне такую приблуду знакомый со штатов привез, там многие с этим ездють. А если случается такое, как у тебя, водитель тупо звонит в специальную службу, к машине подъезжает бусик с станком и чпу, "профессор" из бусика считывает вин, вводит его в комп, вставляет в станок заготовку ключа и вуа-ля, новый ключ готов... Только стоит это 100 долларов... вот и возят коробочки на магнитах в потаенных местах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО выключатель массы беспонтовый пережиток прошлого. Только вред. Собственно сейчас он отобрал у владельца 2 часа времени. А что бы можно было забывать ключи- в берде домофон есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО выключатель массы беспонтовый пережиток прошлого. Только вред. Собственно сейчас он отобрал у владельца 2 часа времени. А что бы можно было забывать ключи- в берде домофон есть.

 

Да нет Дим, то что случило, случилось исключительно из-за моего долбаё**ва :)

В моём случаи можно было подняться домой и взять запасной ключ и открыть машину, но я его не сделал. Можно ещё долго расказывать где и как надо было салому растилать, но не буду :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Берётся обычная совковая металлическая линейка выпиливается как на рисунке, и сгибаем дугой.Просовываем в шель между окном и дверью, шуршим в районе дверной ручки, и 90% старых помоек открывается в течении 5 минут.

3e01477dd8b4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...