Перейти к содержанию

Пороги ремонтные caprice 91+ , roadmaster


Димон

Recommended Posts

Уважаемые коллеги ! 

предлагаю пороги для caprice, roadmaster 90х годов 

сечение соответсвует, холоднокатанная русская сталь , украдена с конвейера SS20. 

цена 5 тр   контакты +7(925)5224800  punchguru@yandex.ru

b4bbfebf5c70.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, DRB сказал:

Они по прежнему прямолинейны вдоль?

Я разглядывал роадмастер ,  прямолинейный порог там . Ну если и по дуге чуть чуть- то мастер на упругости натянет без вопросов. 

21 минуту назад, Krest сказал:

А пороги для Buick Park Avenue можно сделать?

Я делал уже , но нарекания были. Надо форму  уточнить.  То есть на машину бы посмотреть со штангенциркуль-рулетка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Krest сказал:

Прекрасно. Готов приехать показать, но хотелось бы в теплое время года. Это удобно?

удобно 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДД! ну вставки ремонтные в двери на меркури-кугар я видел что вы делали... а пороги на него-же? и подскажите плз примерный порядок цен на вставки низов дверей на крайслер ле барон кабрик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На купе  скорее всего 2 тр набор на 1 дверь будет стоить. 1 деталь наруж панель и й деталь внутренняя рамка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок! жду тепла - двери скинуть... из оборудования - как понимаю - есть ГЛС-"призма"... причем - есть видимо "лапка хитрая" - гнуть "закрытые малки"...не подскажете - что еще есть из оборудования "по листу" ? может быть какие-то фото работ есть? вдруг меня осенит что-то еще сделать... а то многие вещи маюсь извратом - "чеканкой художественной" занимаюсь... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...