Перейти к содержанию

frol

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Саратов

Посетители профиля

445 просмотров профиля

frol's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет, у тя на фотке датчик дроссельной заслонки еще есть??? Если есть, то по чем???
  2. Куплю датчик положения дроссельной заслонки на ЛТК"90 5л.
  3. Каэш 25 это дофигааааа, но говорю как есть........был бы расход 12-14, был бы счастлив......!!!
  4. Седан с хрупкой попутчицей после свадьбы........все равно 25.....
  5. Тож расход в городе 25 в спокойном режиме, до 22 бывает опускается, по трассе 16-18, свадьбы катаю, нормально получается, каждый день на ней ездить...без штанов останешься......!!!!
  6. Куплю датчик абсолютного давления ( МАР) ЛТК"90 5л. Мастер сказал, что подойдет от Форд Сиерра 88-93г.в.
  7. Кулибину проставился сразу, всем спасибо за советы!!!!
  8. Итог: после 3 недельного безрезультатного ковыряния в сервисе я решил забрать мафыну, кое как доехал до друзей, почесали репу как жить дальше и тут один знакомый вспомнил одного кулибина, созвонились, поехали к нему, после моих эмоциональных рассказов кулибин 2 мин смотрел под капот.......потом сдергивает клемник с МАР и говорит, что он не работает, я ему обратно начинаю доказывать, мол я этот датчик в сервис привозил и компьютер привозил и регулятор хол. хода и НИФИГА!!!!Достал я ему это датчик, он его благополучно водрузил и отправил восвояси не взяв ни копейки..........еду вахуе......все работает, мафына шепчет, я в эйфории.........такая воть история, такие воть сервисы, такие воть специалисты..........Вопрос такой хочу задать : кулибин где та накопал, что МАР от форд сиерра "88-"93г то же самое и дешевле, чем таун каровский.........посоветовал заказать новым его..Кто что думает по этому поводу и сколько стоит родной МАР???
  9. МАР это что и где находится????я готов уже все трубочки поперетыкать.......
  10. Вообще до конца недели соберу все, что здесь написали, насоветовали и отвезу в сервис, может и чей совет поможет....
  11. стартер крутит нормально, а что такое ТРS???? Где находится шланг вакуумного регулятора обратки??? готов блин с бубном вокруг него плясать....
  12. да, в сервисе говорят что переливает и дым чеееееерный. в понедельник узнаю коды, блин еще и в командировку до конца недели уезжаю, отпишусь по кодам при первой возможности.......голова просто кругом идет........заказы срываются.
  13. Началось все с того, что после зимы (зимой не ездил) немного не ровно стал работать мотор на низких оборотах, бывало подглахивал при остановке, но было не критично немного повысил обороты . Загнал в сервис, что бы проверили, подключили тестер или комп, я не особо в этом шарю и ВСЕ...ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!! Сразу загорелся чек и мотор умер....заводится без проблем, работает только на холостых, чуть педаль придавляешь, сразу глохнет, дым валит черный хуже дизеля...свечи стоят новые, провода новые, поменяли регулятор холостого хода или как он правильно называется, поправьте , поменяли датчик абсолютного давления в названии то же могу ошибаться, даже мозги другие пробовали ставить НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Чуваки в сервисе сами в ужасе, приехал на нормальной рабочей машине и малююююсенькой проблемкой, а теперь даже из сервиса выехать не могу.....не едет, пошла третья неделя, катаю свадьбы, дни рождения, роддом горят заказы я в панике, че делать помогите советом, куда они залезли че натворили, и главное как решить эту проблему.
  14. Если просто на холостом без всяких нагрузок, то может работать ровно, тахометра нет, сказать обороты не могу, но обороты плавают, когда газнешь, могут упасть до ноля практически, потом опять вверх, ну и при нагрузках работает не ровно. А вот такого разъемчика я че та не видел под капотом, надо полазить поискать. Если просто на холостом без всяких нагрузок, то может работать ровно, тахометра нет, сказать обороты не могу, но обороты плавают, когда газнешь, могут упасть до ноля практически, потом опять вверх, ну и при нагрузках работает не ровно. А вот такого разъемчика я че та не видел под капотом, надо полазить поискать.
  15. А есть его фото, а то машина как на фото, придется поискать, хоть знать, как выглядит.
×
×
  • Создать...