Перейти к содержанию

Razor

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    96' Chevy Tahoe, 91' Chevy Suburban V2500

Посетители профиля

601 просмотр профиля

Razor's Achievements

  1. Как там поживает меркурий ?
  2. Знакомый продавал кузов с рамой от коротыша не так давно, хз продал или нет, могу узнать
  3. С винтажной мордой смотрится прям круто
  4. Рейлинг на крышу как я понимаю только одна штука ?
  5. Продам новые задние колодки Prostop 582PB, 8000р территориально Красногорск МО 4шт комплект
  6. А тем временем, субурбан наконец то поехал ... спустя 12 лет :)
  7. Как будем в Новгороде, можно пересечься )
  8. Первая неделя нового года прошла продуктивно, на большом синем автомобиле появились тормоза) Ну а на маленьком черном автомобиле сгонял на рыбалку, рыбов не поймал, зато виды поймал)
  9. И ее тоже поменяю + сальник хвостовика, а то он на 32 года стал трухлявым
  10. Новые новости по дедушкиному сабу подъехали. Раз появился выхлоп - это означает то что наконец можно заливать масло в акпп и раздатку. Хорошая новость в том что акпп спустя 15 лет простоя закрутила пидарачами и вперед и назад а раздатка раздает момент и тут и сюда, но как говориться есть нюанс, то ли от радости то ли от старости оно все активно обоссалось и с поддона акпп и хвостовика раздатки. После не продолжительной диагностики и от отравления угарными газами стало понято что походу дела акпп таки гонит масло в раздачу и оно водопадом стекает на улицу. Что ж именно этого я и боялся, но ниче, разбираем, меняем сальники и движемся дальше, к первому выезду)
  11. Так оно с завода на левую сторону на этих траках
  12. Дорогой дневник я заипа..ся, честно говоря я и не предполагал что работы по выхлопной системе субурбана затянутся на столько долго и будут хоть сколько нибудь тяжелыми. Но мне таки удалось поженить ужа ежа и скрестить бегемота с носорогом. На данный момент конфиг такой, двиг от Тахо 96 божественный вортек, коллектора от какого автобуса 70-80года, штаны его родный. Разумеется все эти запчасти ну никак к друг другу не подходили. Пришлось включить смекалку, взять напильник и раздрюкать ну очень много дырочек, чтоб все это подогнать. Из штатного оставил гуся да и все. Родной каталик заменил на резонатор магнафлоу, как и прогнивший штатный глушак. Хвостовик отгнил и был утерян в пучине истории, поэтому его тоже пришлось изготовить, девая приемная труба от ЗИЛа пришлась очень кстати)) Наконец то на сабе есть выхлоп теперь может пердеть и вонять на улицу, а это означает что можно приступать к работам по дрыгателю и АКПП) https://youtube.com/shorts/9PM1AG0heJs?feature=share
×
×
  • Создать...