Перейти к содержанию

dimal

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimal

  1. Флюс для мягкой пайки с добавлением припоя Sanha 4943 и ПОС 30 - знакомый кузовщик такие расходники использует.
  2. Браво! тот редкий случай, когда человек не только руками умеет работать, но и еще имеет художественный вкус. Все варианты имеют право на жизнь, лично мне наиболее приглянулся этот: и обязательно с закрытой задней аркой.
  3. Пленки разные... тот же Оракал, про который многие слышали, есть эконом по 150 за метр, а есть автовинил по 900 за погонный метр. Подробно можно тех. характеристики здесь посмотреть http://www.forda.ru/materials/section.php?SECTION_ID=3369 Кстати дешевые варианты вовсе и не г-но, просто они рассчитаны на краткосрочную рекламу... Типа надписей sale на витринах и тд
  4. Видео с хаммером повеселило. Конечно у гелика и диско не было шансов на шоссейной резине... http://www.cardesign.ru/library/history/2007/10/16/906/ http://rabych.livejournal.com/7466.html
  5. А можно глупый вопрос? Какие звуки войлок должен гасить внутри салона? Понятно например когда нечто искусственно-синтетическое стоит в виде локера (подкрылка) в колесной арке, там шум от колеса - который и гаситься (видел такое на фокусе и фиате, наверно и на других машинах есть) То есть по идее все это открытопористое должно быть у источника шума (двиг, трансмиссия, колеса) ? Внутри салона то по идее нет таких источников - там мафон только.
  6. Там вроде категория Д, а чтоб её открыть надо чтоб С была,а С счас стоит 14000 при переучивании с Б, а с Д щас вообще жопа - 6 месяцев и около 40000 руб. Сам на этот бусик слюни пускал, но, блин, фсе портит что Д нужно.
×
×
  • Создать...