Перейти к содержанию

Mafioza

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mafioza

  • День рождения 17.08.1985

Информация

  • Город
    Moskow oblast
  • Автомобиль
    Chrysler Voyager 90 & Chevy Silverado Pickup 85

Mafioza's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. На ЗИЛ 130 у отца, акб мутлу 8 лет отработал, ухода не было совсем, только массу на ночь отрубал.
  2. Дмитров и окрестности.(дальше редко выезжаю) Не, сладкого и так слишком много
  3. Дети в деревне во дворе поиграли, собрал ещё немного к этой куче, пару цвеных есть. Две штуки смысл продавать, подарю, только как передать.(на почту не пойду)))
  4. http://www.canada-motors.ru/?code=04684#title в экзисте на него тоже запчасти есть.(глушитель новый на экзисте покупал и много чего ещё) (номера только искать и вбивать) Есть разборка чисто первых и вторых караванов в домодедово, контакты найти не могу, у них вообще есть всё, только цены мне озвучивали конские.
  5. Если пяток для пробы отправлю, отчёт будет?
  6. Клюшек накупили, а ведро мячей надо кому? 75 штук разные, тренировочные и игровые.(есть с логотипами, типа -парламент-) На бетоне скачут как чумовые! 1500р. за 75 штук (ведро не продаётся) Поштучно не интересно продавать, пилите между собой если интересно, привезу по необходимости в Москву район Медведково. 2016828105502.jpg
  7. Mafioza

    BMW + ford 302

    Автомат точно не надо
  8. Я не гирап собирать решил, но хочется нормальный фильтр масляный купить, без колхоза автомобильного. Сцепление и шток нормальный, а не из сыра. Это так к примеру. Т.е. смысл не вкорячить, а чтобы просто подошло.
  9. Я когда масляный фильтр из папье Маше увидел и другие новодельные мелочи, то про гирап и вспомнил.
  10. И продавать если не понравится, редкий мопед будет трудно.
  11. Ну колясочный иж то был, я его продал и сразу Урал взял. Я его в первый день перевернул почти(заднее колесо вверху было так, мотоцикл вертикально стоял) поворотом налево, с мотоцикла слетели все трое. После понял что он не шуточный, это не иж и не Сузуки))))Обычно после Уралов на япошки пересаживаются у меня наоборот.
  12. Ну вот я так и думал. Сделано не черта не по военному, железяки говно полное. Но он прикольный, мне нравится, раньше вообще не ездил на уралах. Жёстко подключаемый с гирапа подойдёт. Но я ещё так толком не ездил, на нём пока только вокруг дома.
×
×
  • Создать...