Перейти к содержанию

Mafioza

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mafioza

  1. На ЗИЛ 130 у отца, акб мутлу 8 лет отработал, ухода не было совсем, только массу на ночь отрубал.
  2. Дмитров и окрестности.(дальше редко выезжаю) Не, сладкого и так слишком много
  3. Дети в деревне во дворе поиграли, собрал ещё немного к этой куче, пару цвеных есть. Две штуки смысл продавать, подарю, только как передать.(на почту не пойду)))
  4. http://www.canada-motors.ru/?code=04684#title в экзисте на него тоже запчасти есть.(глушитель новый на экзисте покупал и много чего ещё) (номера только искать и вбивать) Есть разборка чисто первых и вторых караванов в домодедово, контакты найти не могу, у них вообще есть всё, только цены мне озвучивали конские.
  5. Если пяток для пробы отправлю, отчёт будет?
  6. Клюшек накупили, а ведро мячей надо кому? 75 штук разные, тренировочные и игровые.(есть с логотипами, типа -парламент-) На бетоне скачут как чумовые! 1500р. за 75 штук (ведро не продаётся) Поштучно не интересно продавать, пилите между собой если интересно, привезу по необходимости в Москву район Медведково. 2016828105502.jpg
  7. Mafioza

    BMW + ford 302

    Автомат точно не надо
  8. Я не гирап собирать решил, но хочется нормальный фильтр масляный купить, без колхоза автомобильного. Сцепление и шток нормальный, а не из сыра. Это так к примеру. Т.е. смысл не вкорячить, а чтобы просто подошло.
  9. Я когда масляный фильтр из папье Маше увидел и другие новодельные мелочи, то про гирап и вспомнил.
  10. И продавать если не понравится, редкий мопед будет трудно.
  11. Ну колясочный иж то был, я его продал и сразу Урал взял. Я его в первый день перевернул почти(заднее колесо вверху было так, мотоцикл вертикально стоял) поворотом налево, с мотоцикла слетели все трое. После понял что он не шуточный, это не иж и не Сузуки))))Обычно после Уралов на япошки пересаживаются у меня наоборот.
  12. Ну вот я так и думал. Сделано не черта не по военному, железяки говно полное. Но он прикольный, мне нравится, раньше вообще не ездил на уралах. Жёстко подключаемый с гирапа подойдёт. Но я ещё так толком не ездил, на нём пока только вокруг дома.
  13. Вот последнюю цитату помню. Надо ещё перечитать оппозит, тяжко там читать.
  14. Это я читал, ничего там особо не пишут. На раме, ДВС и КПП пробита "П", шильдик на раме справа. Я за полгода уже уралист))) Просто интересно, это реально ограниченная серия была. И по году это последние Уралы перед гирапом. 2016501180958.jpg 2016524145532.jpg 2016720163807.jpg Вот из ссылки что я в первом посте оставлял - ***В 1997 г. на ИМЗ по заказу ФПС приступили к изготовлению 100 машин Судьба разбросала их по всей стране, попали они и за границу Полковник воздушно-десантных войск ВТ Березенец, который с февраля 2000 г. втечение 10 месяцев служил в Косово, рассказывает: «Ездил я на «Урале» с дифференциалом. Машина прекрасно ходила по горным дорогам и ни разу меня не подвела. Мне запомнилась легкость управления этим мотоциклом даже при полной нагрузке: три человека плюс вооружение» В 2000 г. «пограничников» стали красить в разные цвета: камуфляжный (российский и натовский) и белый ооновский. «Защитника границ» демонстрировали на нескольких выставках. На Нижнетагильской «URAL EXPO ARM-2000» показывали два варианта с пулеметом РПК-74М и противотанковым ракетным комплексом (ПТРК) »Конкурс-М». Президент России В.В, Путин, посетивший эту выставку, видел оба ирбитских мотоцикла и хорошо отозвался о них, В своих оценках грозной машины Владимир Владимирович не одинок. Выстрел из ПТРК, установленного на «ИМЗ-8 1031П», оказался в 10 раз дешевле, чем из такого же комплекса на гусеничной бронемашине. Пока не приводятся оценки, насколько быстра подача установки на огневую позицию и какова оперативность ведения огня, но то, что они будут высоки, сомнений нет. Со своей стороны, отметим. ИМЗ-8.1031П с кулачковой муфтой дешевле дифференциального и проще в эксплуатации.***
  15. Привод там ИМЗ, один редуктор. С редуктором всё понятно и просто. Меня сама модель интересует информации нету практически. На оппозите регистрация чудесная и читать там все глаза сломаешь, чёрный сайт жесть. Искал там, ничего особо не нашёл.
  16. Хз, модель 2000 года выпуска именно 8.1031П Крепление фароискателя и РПК,три опоры на коляске, крепление лопаты как на гирапе. Привод имз
  17. Оппозитчики есть? Устраняем мотопробелы, приобретён Урал 8.1031П (пограничный). Привод коляски дифференциальный. Информации мало про него совсем, может кто сталкивался с этой модификацией. http://zhurnalko.net/=nauka-i-tehnika/tehnika-molodezhi/2001-12--num22#second вот тут немного пишут про него, их реально сто штук было? 2016501181308.jpg Если интересно, могу ещё фото скинуть. Потихоньку перебираю сижу, Урала не было никогда, какой он простой драндулет класс, прямо в удовольствие, а качество запчастей ужасающее))) От гирапа можно чего купить и чтобы подошло?(сцепление например, фильтра.)
  18. Ручка пластик карбон или типа того. Ломают их и когда играют частенько, не очень крепкая штука.
  19. 5и7 тби с АКПП и навесным как раз с твоего пикапа есть
  20. Нашёл на вых-х новый брызговик от него, а тут целая тема и не про рафик))))))
  21. Мячи нужны кому? Или все так играют?)))
×
×
  • Создать...