Перейти к содержанию

Ну вот наконец начинаю строить АА 4х4


zoleg

Recommended Posts

Начну из далека.

В начале 2000 годов имея Хай люкс Сурф превезенный из Япы и переделав его в левый руль и прилично лифтанув его, я думал что круче авто для бездорожья уже у меня некогда не будет. Но по прошествию пары лет эксплуатации этой машины начал понимать что места как то в салоне маловато да и моторчик в 2.4 турбо дизель на автомате не так прёт. Соответственно подумав и поразмыслив я пригнал себе крузак 80 в правом руле турбированный на автомате и как уже было заведено перекинул руль с права на лево и опять прилично лифтанув его. Эксплуатируя эту прекрасную машину почти пять лет и все эти пять лет неустанно её модернизируя и улучшаясвою лялю, казалось что приделу нет совершенства. Но в определенный момент я понял что мой проект исчерпал свои возможности дороботок и мне потихоньку стало скучно жить тихой жизнью обычного водителя ОХРЕНЕННОГО Крузака. Но при передвижении на большие растояния, выезды на охоту рыбалку и так просто говно помесить мне все равно было не так удобно в плане комфортного отдыха с начлегом. Ну и соответственно в моей голове начали кружить мысли по поводу постройки АА 4х4, а продав свою 80, кстати она уехала во Владик как это произошло до сих пор остается загадкой у них там этого добра пруд пруди, но факт остается фактом. И так продав 80 я конкретно заморочился мыслью о постройке АА на полном приводе. После долгих раздумий и перерытого в интернете мегобайтов информации набредя на сайт всем известного бороды в уме построил концепцию своего Крузо-Доджа. Все упомянутые до меня и построенные АА а именно решение и постановку их на полный привод я отмел сразу, потому как случись чего в дороге вы не в жизнь его там не отремонтируете. По моим замыслам АА должен быть комфортным, супер надежным и что самое главное ремонтно пригодным. И выводы не заставили себя ждать, что может быть надежнее Тойоты Ланд Крузера 80?, отвечаю НЕЧЕГО.

Сегодня у меня Важный день в моей жизни во первых у меня юбелей свадьбы 17 лет ну и сегодня после 3 месяцев поисков купил всетаки перевертышь 80. За основу будет взят Додж РЕМ 150 который мне пригонят в среду, фотки двух своих монстров выложу позже.

Ну а пока буду отмечать и праздновать сои юбилеи. Тема будет долгой в которой постораюсь ответить на все вопросы страждущих ну и соответственно буду внимать советы знающих.

Изменено пользователем zoleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так я и не понял, что на чем будет в итоге стоять?

 

Рама мотор ходовая от 80, недопривод будет посажен на него :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пошел за попкорном. :4::6: сейчас доктора начнут выносить диагноз, а потом "примчатся санитары, и зафиксировают нас", как сказал великий поэт. :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ты сюда подлечиться зашел?

 

Да нет лекарей по жизни хватает, в основном пообщаться с понимающими людьми, да и мой опыт и описание проекта помогут очень многим страждущим до этого дела. :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это должен будет получиться годный, задорный мутант :4:

 

Держи в курсе, будем за тебя радоваться )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начну из далека.

В начале 2000 годов имея Хай люкс Сурф превезенный из Япы и переделав его в левый руль и прилично лифтанув его, я думал что круче авто для бездорожья уже у меня некогда не будет. Но по прошествию пары лет эксплуатации этой машины начал понимать что места как то в салоне маловато да и моторчик в 2.4 турбо дизель на автомате не так прёт. Соответственно подумав и поразмыслив я пригнал себе крузак 80 в правом руле турбированный на автомате и как уже было заведено перекинул руль с права на лево и опять прилично лифтанув его. Эксплуатируя эту прекрасную машину почти пять лет и все эти пять лет неустанно её модернизируя и улучшаясвою лялю, казалось что приделу нет совершенства. Но в определенный момент я понял что мой проект исчерпал свои возможности дороботок и мне потихоньку стало скучно жить тихой жизнью обычного водителя ОХРЕНЕННОГО Крузака. Но при передвижении на большие растояния, выезды на охоту рыбалку и так просто говно помесить мне все равно было не так удобно в плане комфортного отдыха с начлегом. Ну и соответственно в моей голове начали кружить мысли по поводу постройки АА 4х4, а продав свою 80, кстати она уехала во Владик как это произошло до сих пор остается загадкой у них там этого добра пруд пруди, но факт остается фактом. И так продав 80 я конкретно заморочился мыслью о постройке АА на полном приводе. После долгих раздумий и перерытого в интернете мегобайтов информации набредя на сайт всем известного бороды в уме построил концепцию своего Крузо-Доджа. Все упомянутые до меня и построенные АА а именно решение и постановку их на полный привод я отмел сразу, потому как случись чего в дороге вы не в жизнь его там не отремонтируете. По моим замыслам АА должен быть комфортным, супер надежным и что самое главное ремонтно пригодным. И выводы не заставили себя ждать, что может быть надежнее Тойоты Ланд Крузера 80?, отвечаю НЕЧЕГО.

Сегодня у меня Важный день в моей жизни во первых у меня юбелей свадьбы 17 лет ну и сегодня после 3 месяцев поисков купил всетаки перевертышь 80. За основу будет взят Додж РЕМ 150 который мне пригонят в среду, фотки двух своих монстров выложу позже.

Ну а пока буду отмечать и праздновать сои юбилеи. Тема будет долгой в которой постораюсь ответить на все вопросы страждущих ну и соответственно буду внимать советы знающих.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, недавно один такой мутант уже фигурировал на усавансе, так что явно получится, хватило б задору да капусты :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, недавно один такой мутант уже фигурировал на усавансе, так что явно получится, хватило б задору да капусты :4:

 

 

Не на базе к5 и вандуры?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, недавно один такой мутант уже фигурировал на усавансе, так что явно получится, хватило б задору да капусты :4:

 

Да задора куда больше, а с капустой все ОК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поцесс будет не быстрым, сейчас подыскиваю бокс, но что то пока безрезультатно.

Кстати если у кого есть возможности в г. Дзержинском М.О. буду очень признателен за помощь. :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жду великого и могучего Mmnt, когда он посетит данную тему своим вниманием, да и много о чем можно поговорить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жду великого и могучего Mmnt, когда он посетит данную тему своим вниманием, да и много о чем можно поговорить.

 

Жаль что нельзя делать скрытый по времени коммент. Не скажет тебе мамонт ничего кроме - у тебя есть миллион? Купи квигли. :16: :9: :9: :9: :9: :)

его комменты по постройке буса 4х4 к этому всегда и сводятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а смысл строить если подобное уже существует и вроде как продается за шисссот ?

 

И где ты такое видел? подскажи просто интересно посмотреть на такое чудо, конечно если это не бус Славика но он его даже за мульт не продает.

Изменено пользователем zoleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль что нельзя делать скрытый по времени коммент. Не скажет тебе мамонт ничего кроме - у тебя есть миллион? Купи квигли. :O:9::5::7::5::9:

его комменты по постройке буса 4х4 к этому всегда и сводятся.

 

Да мне в принципе советы по постройке особо не нужны так как пообщавшись со Славиком я уже целиком и полностью представляю как я буду строить свой бус. А по поводу мульта? Кому какое дело до моих "шебуршунов" если я начал этот проект то значит его осилю. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ подскажите, не могу фотки прикрепить что за фигня такая 1 кило. это просто микро фото получается :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ подскажите, не могу фотки прикрепить что за фигня такая 1 кило. это просто микро фото получается :O

 

это такой юмор. фотки клади на сторонний ресурс и ссылками ссылками.

Да мне в принципе советы по постройке особо не нужны так как пообщавшись со Славиком я уже целиком и полностью представляю как я буду строить свой бус. А по поводу мульта? Кому какое дело до моих "шебуршунов" если я начал этот проект то значит его осилю. umnik.gif

а про советы то я и не говорил. я про комменты говорил. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...=55727&st=0

 

 

фотки на сторонний ресурс вешаеш и сюда ссылки даеш

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

выбор пп гогно... вот еслибы на мегакрузер поставить вот этим нас тут удивишь, :11:

 

п.с. у рэмвэна самая красивая торпедо в 80-90х была, непочатый край для тюнека)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выбор пп гогно... вот еслибы на мегакрузер поставить вот этим нас тут удивишь, :11:

 

п.с. у рэмвэна самая красивая торпедо в 80-90х была, непочатый край для тюнека)))

не...не удивишь. на Hagglunds ба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выбор пп гогно... вот еслибы на мегакрузер поставить вот этим нас тут удивишь, :11:

 

п.с. у рэмвэна самая красивая торпедо в 80-90х была, непочатый край для тюнека)))

не...не удивишь. на Hagglunds ба.

че такое мегакрузер мона посмотреть в продажах автохрю, а вот че такое хаглундс не знаю(( вольвомосты???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...