Наконец-то со второго раза приехали амортизаторы - ура! )))
теперь вопрос - как убрать надпись "service ride control" ?
якобы сопротивление нужно установить в электрическую цепь , но какое и куда именно?
Кто подскажет?
Да, действительно. Я. А чего не подошёл? Видимо я бесплатную газету прочитал и дремлю.... По работе давно уже на машине не езжу. Кругом платные парковки, шлагбаумы. Метро наше всё!
А я недели две назад на М12 Макса999 встретил...