Наверное, я лучше кратко тут напишу по машине. А все, что по ней было сделано и пр. что есть в архиве - выложу в отдельном топике, где описывают свои авто. А то кто нужно интересное не найдет. А тут просто краткое описание оставлю что с ней было и что я вижу не так, а это так только укрепит веру некоторых в их 6 млн. Шутка.
Если чем могу кому-то подсказать - напишите в личные сообщения, у меня много информации сохранено, переписки, контакты. Помогу чем смогу. Что более обобщенно есть я выложу, т.к. сам собирал и искал по крупицам, помню занимало не мало времени.
Есть такое. Катушка там стоит от трамблера Опиля Вектра вроде, есть китайский аналог фирмы Dominant, работает 100%, проверено. От Нексии не подходит, диаметр маловат.
Все!!! вспомнил ее в продаже!!! как раз из-за этих сидух!!!🤣🤣🤣
они меня тогда удивили, даже можно сказать поразили! как круто сделано под оригинал!!! респект!!! хотел позвонить поинтересоваться, но пока набирался смелости обьява бесследно исчезла😭
вообщем с вашего позволения, мне нужны все "пароли, явки" ваша помощь, как и где мне раздобыть именно этот материал?)
заранее спасибо)
да все уже! поняли что дрова)))
но сидухи топ! 🔝
вот они и стоят 6млн!)