Перейти к содержанию

Радио на Каприз 1986 и На круглый.


Дедушка

Recommended Posts

Тот, который от круглого, тот  1000 и то потому что ручки на месте. Должен работать, но как уже не помню.

Другой с ручкой подогрева стекла, блоком управления печкой и кондеем, без кассеты, только радио.  В раздумьях, привык к нему, лежит себе на полке глаз радует.  Ручка такая обогрева стекла и отдельно была, она кстати Японская.

7ebf4fb67bb3t.jpg

 

bbee3df05e9ct.jpg

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На нижнем фото, рабочий?

Тот, который от круглого, тот  1000 и то потому что ручки на месте. Должен работать, но как уже не помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 лет балалайке что там должно работать? Пассики, лентопротяжный механизм высохли за это время, в лучшем случае будет тянуть и жевать плёнку. Разъемов у меня нет, а тыкать туда провода наугад я не буду из гуманных убеждений. 1000 это куча деталей на опыты. тел в подписи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует радио от квадрата, работоспособность пофигу

Оно то работает, но блок не делиться на половинки. 

968495544один

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блок от квадрата сколько?

Блок от 86 года, вокруг него его вакуумные трубки и провода.5 р. Есть ещё очки на фары которые шли только на 86 год.

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...