Перейти к содержанию

Ватвойлы на "13" дюймов.


Recommended Posts

Или как они там правильно называются.. Отыскались в закромах, 4 штуки. Новые, но лежат лет нЕсколько. Белые такие силиконовые кольца, ставятся при монтаже шины на диск, прижимаются шиной к ободу при накачивании, визуально смотрится как белополосая резина. Может кому надо на не АА поджопник. Я с такими, только на "14", в свое время на Тарасе почти два года отъездил круглогодично, так и продал с ними. Ценник пусть будет рублей 500 за комплект. Есс-но, - отправлю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это называется флиппера. Вещь в себе. Я б себе такие не поставил. Тебе Саша Монте Карло может рассказать как у него на кадике 59 года такой флиппер на заднем колесе на ходу порвался, начал как вентилятор крутится и начисто снес юбку крыла снизу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это называется флиппера. Вещь в себе. Я б себе такие не поставил. Тебе Саша Монте Карло может рассказать как у него на кадике 59 года такой флиппер на заднем колесе на ходу порвался, начал как вентилятор крутится и начисто снес юбку крыла снизу

Если это адресовано мне, то я это знаю, Алексей. Мне не для езды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это называется флиппера. Вещь в себе. Я б себе такие не поставил. Тебе Саша Монте Карло может рассказать как у него на кадике 59 года такой флиппер на заднем колесе на ходу порвался, начал как вентилятор крутится и начисто снес юбку крыла снизу

Ну не знаю.. Говорю же, на Тарасе два года отходили, в том числе и в нехилый мороз, и хоть бы что. Тоже слышал, что они разлетаются на больших скоростях. А так-то я больше сотки и не ездил..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. Ни хрена себе я продешевил. Надо было мне лошаре сначала посмотреть в тырнете хотя бы ориентировочные цены на них, вот только щас глянул, а они там в среднем 2.500 за комплект, 13-ти дюймовые! Ну ладно, раз уж написАл 500, пусть так и будет, че уж теперь, не "взад пяткИ" же идти..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...