Перейти к содержанию

S10 2001 года в Барнауле.


Recommended Posts

Заднеприводное ведро с мотором 2.2 на ручке-мечта мазахиста, да еще и в рапторе. Если бы это был хотя бы предыдущий кузов......

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заднеприводное ведро с мотором 2.2 на ручке-мечта мазахиста, 

Забавно это читать от человека, в подписи у которого опель кампо.  :11:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно это читать от человека, в подписи у которого опель кампо. :11::9:

))) а наличие опеля как то отрицательно сказывается на моих измышлениях? В отличии от этого недоразумения мой Опель имеет полный привод, кузов нормального размера))) Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы что сума сошли по таким деньгам торговать подобное.

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы что сума сошли по таким деньгам торговать подобное.

Мопед на мой, я просто разместил объяву. (с) 

 

))) а наличие опеля как то отрицательно сказывается на моих измышлениях? 

Если только на чувстве юмора. Не принимай близко к сердцу, мы же просто обсуждаем машину из объявы, а не сравниваем с твоей. Не всем же нужен полный привод и длинный кузов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Не принимай близко к сердцу, мы же просто обсуждаем машину из объявы, а не сравниваем с твоей. Не всем же нужен полный привод и длинный кузов.

 

Про кузов еще соглашусь с натяжкой, но про полный привод это конечно не серьезно. Не могу не то что вытащить этот катер без переднего моста с воды, но и просто тронуться с места на мокрой травке. Про зимнюю эксплуатацию вообще молчу )))

 

18d7bbb41127.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но ведь для чего то или кого то производители выпускают "недопривод"? Есть у меня товарищ, торгует фурнитурой к мебели, с асфальта не съезжает, лодки не возит, часто приходится загружаться и разгружаться в тесных дворах. Ну вот зачем ему длинный кузов, 4 в/д и V-8? Запросы и необходимость у людей разные, кому то и москвич каблучек за глаза, а кому то и камаза 3-х мостового мало. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут дело не в недоприводе и т.д. а в том что мотора нет кузов в рапторе. что означает, что под ним добра мало. Яьб и сотки не дал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но ведь для чего то или кого то производители выпускают "недопривод"? Есть у меня товарищ, торгует фурнитурой к мебели, с асфальта не съезжает, лодки не возит, часто приходится загружаться и разгружаться в тесных дворах. Ну вот зачем ему длинный кузов, 4 в/д и V-8? Запросы и необходимость у людей разные, кому то и москвич каблучек за глаза, а кому то и камаза 3-х мостового мало. 

Про кузов и в8 пусть так, но чем мешает наличие возможности подключить передний мост когда это необходимо?

Вот наличие отключенного переднего моста никак и ни  в чем не ущемляет владельца этой бани.

Даже исходя из того, что при продаже авто больше покупателей смотрят 4вд, а не 2вд.

Сугубо имхо, пикап 2вд как помощник в хозяйстве сильно ограничивает возможности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня есть товарищ, он принципиально искал такого формата пикап, с одинарной кабиной, длинным кузовом и строго задним приводом) да и мотор можно поставить любой, по желанию, было бы оно ещё)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...