Перейти к содержанию

ШОК контент! Firebird за 150к


Recommended Posts

Привет, товарищи!

 

Что думаете по этому поводу?)

 

https://auto.ru/cars/used/sale/pontiac/firebird/1074760613-425475c9/

Позвони, узнай чё как.

Расскажи

И уже подумаем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По доброй СевКав традиции там давно может стоять газелевский двиг на мешалке. А так интересно конечно же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А хозяин авто знает что его машина продается? Судя по пыли это валялось долго, поэтому можно надеяться что калхоза минимум. А вот с бумагами может быть Санта-Барбара

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Созванился с продавцом, машина не комплектна , нет стартера, генератора. Снят инжектор (хотели переделать под карбюратор). В начале боевых действий поставили в гараж. Машина аформлена на брата, продавец вроде одыкватный. Но по его словам сегодня двое хотят смотреть, изза документов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пo VIN-у авто не пробивается в органах. ПТС и СТС старого образца 96г. Лошадей нету.

Изменено пользователем Максим 795 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел вроде еще живой аппаоат ,но он 2.8 ,а написано 5.0. Доки вот проблема

А хозяин авто знает что его машина продается? Судя по пыли это валялось долго, поэтому можно надеяться что калхоза минимум. А вот с бумагами может быть Санта-Барбара

Колхоза кроме жигулевского карба вроде не заметил
Ссылка на комментарий
Share on other sites

регулярно всплывает, грусть там. А документы вообще ценности не имеют, Он прошел мимо таможни во время Ичкерии 99,9%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаем его забрать если кому ,что надо пишите

а почему дербанить решено, там с кузовом беда? ведро хоть в сборе, только нескольких запчастей не хватает?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

регулярно всплывает, грусть там. А документы вообще ценности не имеют, Он прошел мимо таможни во время Ичкерии 99,9%

Пофиг ветер. Их 95% прошло мимо таможни. Срок давности - 6 лет, который давно вышел. Так что нормальные документы. "Как у всех". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пофиг ветер. Их 95% прошло мимо таможни. Срок давности - 6 лет, который давно вышел. Так что нормальные документы. "Как у всех". 

ну-ну, пробуйте. весь 20 (иномарки) регион наша гаевня в ЧР отправляет на минераловодскую таможню. Хоть 6 лет, хоть 16. И эту машину уверен не один раз пытались оформить через черный ход. Это доки ичкерийские, с ними никто связываться не будет. Я кстати у инсайдеров лишний раз перепроверился.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сандалет дело пишет. чехи которых я попросил глянуть эту машину сказали забыть, с этим регионом никто не будет разбираться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня в 2000 году чтобы переоформить вазовскую шестерку с 20-го на 61 регион ушел месяц на эспертизу в Ростове и полгода езды на временных номерах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу вам чесна - документы наичюдеснейшие.

 Не надо просто его переоформлять.

 

Семь лет езжу ежедневно на таких доках, правда в Москву не заезжал.

Ни камер, ни налогов.

Ни один офицер ГИБДД не имел претензий, пробивая доки при личном контакте ( а они у меня бывают часто :9: ).

Нет в базе - не мои проблемы.

 

Еслип мне конструкция нравилась, я бы его сегодня купил просто так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

регулярно всплывает, грусть там. А документы вообще ценности не имеют, Он прошел мимо таможни во время Ичкерии 99,9%

это не мешает ему встать на учёт в любом Гаи чечни и появиться в федеральной базе
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не мешает ему встать на учёт в любом Гаи чечни и появиться в федеральной базе

звонил я узнавал. Причем руководителю цетрального подразделения. Не такие уж безбашенные наши гаеры. 

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чеченская республика никогда не выходила из состава Российской Федерации и коли в отсутствии административного влияния на некоторых территориях не смогла быть выполнена функция по учету транспортных средств, то это не проблема пользователя, а проблема органа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел я ее. Ездил с деньгами, вернулся с деньгами

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...