Перейти к содержанию

Магнитола UL0(Buick) распиновка плиз


Recommended Posts

Собственно вопрос в распиновке данной модели магнитолы, Мурзилки нет, номер сзади 16165194

Выглядит так

IMG_20180618_150606.jpg

IMG_20180618_150725.jpg

Огромная просьба у кого есть возможность дать распиновку по данной модели!!!

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наебей говорит, что это - запчасть от Парк-Авеню 1995, поэтому даю распиновку для этой модели.

 

~G1CCNUZM.png

~G1CCNUZN.png

 

Там еще есть картинки по подключению управления на руле. Но я их поленился выкладывать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Начал возиться с похожей магнитолой (внешне такая же, партнамбер 16185744). Нашел в интернетах распиновку разъема

 

radio_4.gif

 

Подключил пины F2 и E16 к источнику питания. Никакого видимого результата. Zed is dead или для того, чтобы магнитола включилась, напряжение нужно подавать еще на какие-то пины?

 

И дополнительный вопрос -- как правильно называется  инструмент, которым можно отвинтить болты на корпусе магнитолы? "Торцевой ключ на 5" или есть какое-то друге название?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я такую оживил кстати, только радио проверил, кассеты не нашел, в конце концов когда ставил панель понял что у меня отверстие под 1,5 дина а эта модель на 2 дина,резать панель не хотелось, все равно аккуратно не получилось бы, поэтому поставил с Роудмастера94 года а эту положил на а полку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

F1 постоянный плюс, f2 при включённом зажигании, e16 масса

Корпус раскручивается головкой 1/4"

Изменено пользователем DreamWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...