Geodozer Posted June 29, 2018 Posted June 29, 2018 Я тоже так думал, но походу у Хонды нет нормальных классиков с втвином, к сожалениюДа нафиг он нужен? Четыре в ряд - общемировой стандарт ДВС. Ну и не менее популярны "половинки" от рядных четвёрок (как в авто, так в мото). А вот эти все вэшки, эльки и оппозиты - надо брать с чётким пониманием, нафиг оно надо.
alexofarada Posted June 29, 2018 Author Posted June 29, 2018 Не знаю, как в нынешнем веке, а в прошлом среди джапов вполне хватало и спортов v-образных, и нейкедов. У петушиного крыла хонды - злобный двухкотловый спорт VTR, отличный небольшой спорт-турист VFR со старым добрым V4. Сузы - лютые TL'ки на v-твине, дорожники VX с мотором от 800го интрудера. Ямахи - "бульдоги" с пихлом от драгстара, не говоря уж о "великом и ужасном")) И это только навскидку. Я нацеливаюсь на классика дорожного, может быть с лёгким уклоном в сторону круизёра ( как VX-800) среднего объёма. сложно сказать, плюс это или минус А в чём для тебя лично цимес В-твина?? Момент? Внешний вид? вибрации? Ну, ездя на вэвосемь, надо как-то тренд блюсти. Хочется и звук хороший и пыр с низов. А крутить обороты на ряднике - это не по мне как-то. Хотя, время покажет. Ваще выпендрёж на необычном мотике - оно того стоит. Быть не как все. /Из дальнего угла сарая заинтересованно высунулся больной извращенец-кустомизер и принялся за своё./ Если хочется крупный классик от хонды с в-твином - можно взять варадеру и выкинуть лишнее... Или вот вркс, кстати, отнюдь не такой уж и мелкий габаритами. Думается, можно легко воткнуть мотор от 750 шадовы... Крупный как раз не хочется! Я сугубо начинающий байкер. Катался токо на Макаке в детстве, да на Бросе успел разложиться. 400 кубов для меня - это ракета! Да нафиг он нужен? Четыре в ряд - общемировой стандарт ДВС. Ну и не менее популярны "половинки" от рядных четвёрок (как в авто, так в мото). А вот эти все вэшки, эльки и оппозиты - надо брать с чётким пониманием, нафиг оно надо. См выше. SV 1000 щупал? Во! Разочаровавшись в петушином гребешке - я обратил свой взор в сторону Сузи. Там две интересных модели - SV-650 - посовременней и подороже, и эпический VX-800 с карданом - по цене четырёхсотки! Буду искать посидеть.
Geodozer Posted June 29, 2018 Posted June 29, 2018 SVшки предполагают спортивно-креветочную посадку. В целом мотоцикл довольно приятный, но мотор не особо ресурсный, да и не такой он низовой, как тебе кажется. Что касается VX800 - с запчастями на них уже не очень, и это не тот мопед, который любят в сервисах. А насчёт много-немного, то запомни - дурь у мотоцикла выражается не в кубах, а в лошадках и оборотах, на которых они взбрыкивают. И разложиться можно на чём угодно. По своему опыту могу сказать что лучше иметь запас мощности и тормоза получше, чем не иметь возможности резко открутить и/или резко затормозить.
alexofarada Posted June 29, 2018 Author Posted June 29, 2018 По своему опыту могу сказать что лучше иметь запас мощности и тормоза получше, чем не иметь возможности резко открутить и/или резко затормозить. Ну, это как с машиной, понятно.
Nefer Posted June 29, 2018 Posted June 29, 2018 Ну могу предложить своего первенца... http://oppozit.ru/post_79820.htmlПодогрев ручек только появился, остальное неизменно. Кроме расходников, конечно.
alexofarada Posted June 29, 2018 Author Posted June 29, 2018 Ну могу предложить своего первенца... http://oppozit.ru/post_79820.html Подогрев ручек только появился, остальное неизменно. Кроме расходников, конечно. Красивый. А фара заклееная чорной изолентой - это модно?
alexofarada Posted June 30, 2018 Author Posted June 30, 2018 Фара тоже расклеена. Типа гонка, спорт и всё такое Он че с 12 года продается?
Geodozer Posted June 30, 2018 Posted June 30, 2018 Ну могу предложить своего первенца... Ну зачем так по-уродски делать выхлоп?
Sunchz Posted June 30, 2018 Posted June 30, 2018 Хжр офигенен, но не тарахтит и цепь. Из ямах смотри бульдога: кардан и 1100 в-твин от драгстара. Вообще, у пианинной фабрики ещё много всяких странных харизматичных мопедов.
Nefer Posted June 30, 2018 Posted June 30, 2018 Он че с 12 года продается? Не, это ещё Эйха объява...
Эйх Posted July 9, 2018 Posted July 9, 2018 Не знаю, как в нынешнем веке, а в прошлом среди джапов вполне хватало и спортов v-образных, и нейкедов. У петушиного крыла хонды - злобный двухкотловый спорт VTR, отличный небольшой спорт-турист VFR со старым добрым V4. Сузы - лютые TL'ки на v-твине, дорожники VX с мотором от 800го интрудера. Ямахи - "бульдоги" с пихлом от драгстара, не говоря уж о "великом и ужасном")) И это только навскидку. Яму TRX забыл Из неспортов - квака W650.
Эйх Posted July 10, 2018 Posted July 10, 2018 Оно формально рядник, вот и забыл.Но твин же Мотоцикл с V4 - весьма своеобразная и неоднозначная субстанция. Даже круизир, не говоря уж.
gasgas Posted July 10, 2018 Posted July 10, 2018 Но твин же Мотоцикл с V4 - весьма своеобразная и неоднозначная субстанция. Даже круизир, не говоря уж. А что с ним не так? Накидай для общего развития?
Эйх Posted July 10, 2018 Posted July 10, 2018 (edited) А что с ним не так? Накидай для общего развития?Я не говорю, что с ним что-то не так, я говорю, что он очень неоднозначен и своеобразен. Примерно как десмодромный ГРМ и сухое сцепление. Плохи ли они? Нет, конечно. Неоднозначны и своеобразны? Да. Edited July 10, 2018 by Эйх (see edit history)
Sunchz Posted July 10, 2018 Posted July 10, 2018 Но твин же Мотоцикл с V4 - весьма своеобразная и неоднозначная субстанция. Даже круизир, не говоря уж. Ну, так-то ваще речь о v-образниках шла.И вопрос философский - кем считать рядник с v-образной растактовкой? Из v4 есть вполне адекватное исключение - выфер. Остальные - да. Особенно некоторые.
Эйх Posted July 10, 2018 Posted July 10, 2018 Ну, так-то ваще речь о v-образниках шла. Ну, ездя на вэвосемь, надо как-то тренд блюсти. А это вообще боссхосс, без всяких тут.
Эйх Posted July 11, 2018 Posted July 11, 2018 Ну могу предложить своего первенца... http://oppozit.ru/post_79820.html Подогрев ручек только появился, остальное неизменно. Кроме расходников, конечно. Хорлей захотел небось? Ну зачем так по-уродски делать выхлоп? Выхлоп был офигенен. Титан с карбоновыми холодрыжниками, весил около 7 килограмм весь. Стоковый раза в два с половиной тяжелей, так ещё и двигло душит. И этот, в отличие от 95% пердотоков, не исключал центральную подножку. Так что не надо тут вот это вот, это вам не вайнсыхайнсы какие-то
Nefer Posted July 11, 2018 Posted July 11, 2018 Хорлей захотел небось? Нет, ты знаешь на что я сублимирую Или ты так тонко свой предлагаешь?
Эйх Posted July 11, 2018 Posted July 11, 2018 Нет, ты знаешь на что я сублимирую Или ты так тонко свой предлагаешь? Да щаз, такая корова нужна самому! Только стейдж 2 на ём закончил к тому же.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now