Перейти к содержанию

Изучаю спрос на распил Seville STS 1998


only GM

Recommended Posts

Значит, есть такая машина. Купили её как донора мотора, для другого кадди, но чё то дело не заладилось, деньги потратили, машина так и стоит.

В своё время с этого кадди сняли коробку в сервисе, украли эбу, колёса и правую переднюю стойку всборе. Стойку докупили и привезли её сюда, где она и стоит по сей день. Было это прошлым летом. Мотор сняли, занесли в отапливаемый гараж, где он стоит законсервированный. В прошлом году, во время стройки в заднее левое крыло приехал камаз, и порвал металл, восстановить можно, силовое не задето. По всему остальному машина комплекта на 99%

Нет акпп, доков, колёс, пробег около 100, но точно не смотрел, ибо акб устал. Салон весь целый, но грязный, химчистку сделаем.

По ценам, я честно не в курсе стоимости з/ч на кадди, но человек хочет отбить хотя бы часть покупки. В прошлом году он купил его за 150 + 20 доставка.

При реальном интересе покупки мотора и салона всборе или большей части кузовни можно попилить. 

ДВС 4.6 законсервированный, сухой и без эмульсии со всей навеской 90 000.

Салон всборе с потолком, карлатм, ковром и обшивками с ремнями 40 000.

Двери со стёклами рублей по 5-6

Бампера по 4-5

Крылья без гнили и ржавчины 6-7 

Лобовое и заднее хз, в зависимости от необходимости.

Рейка 5-6

Задний аморты с подкачкой. Новые по 480 баксов каждый. При детальном осмотре скажу точную цену, но не дешевле/дороже, чем тут продают.

В тачке есть люк, хз нужен ли он кому-то.

Силовые элементы по договорённости.

Опять же цены ориентировочные, всё оговаривается индивидуально. Не исключен вариант продажи кузова всборе и двс отдельно, при реальном интересе.

9f8cf71ac47e.jpg
 
1c6ca73799aa.jpg
 
158c55f9abff.jpg
 
810d85b99205.jpg
 
e9d00c423145.jpg
 
2e1701fd54a3.jpg
 
bfd338daaeef.jpg
 
bcc8099ab292.jpg
 
721c88c60e09.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор только целиком? или дербан навесного есть? Интересует дроссельная заслонка в сборе с IAC клапаном, либо IAC отдельно. + Так же стартер прикупил бы.

Изменено пользователем slavondux (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор только целиком? или дербан навесного есть? Интересует дроссельная заслонка в сборе с IAC клапаном, либо IAC отдельно. + Так же стартер прикупил бы.

желательно целиком, если будет толпа желающих на навеску и мотор отдельно, то подумаем о разделе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не глянул.

Там, в принципе, сквозь стекло немного видно шкалы.

Или зажигание включить и посмотреть (но судя по разобранному виду, это уже вряд ли осуществимо).

А, да, ещё по VIN определяется тип панели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там, в принципе, сквозь стекло немного видно шкалы.

Или зажигание включить и посмотреть (но судя по разобранному виду, это уже вряд ли осуществимо).

А, да, ещё по VIN определяется тип панели.

если поеду туда, обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

желательно целиком, если будет толпа желающих на навеску и мотор отдельно, то подумаем о разделе.

Хорошо, в случае раздела чур я первый на эти позиции) Если что вот номер телефона: 89149678237 (есть вацап), либо можно в вк: https://vk.com/id68701098 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смело было брать донора за 170 тык ради пихла, которое если не было правильно проапгрейжено в плане голов, то никакой ценности не представляет. Если только часть навески еще не протухла, но врядли. Вопрос времени, когда прокладки полетят. Я б сказал, что коробас, если живой, гораздо более востребованная деталь в этом трупачке. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смело было брать донора за 170 тык ради пихла, которое если не было правильно проапгрейжено в плане голов, то никакой ценности не представляет. Если только часть навески еще не протухла, но врядли. Вопрос времени, когда прокладки полетят. Я б сказал, что коробас, если живой, гораздо более востребованная деталь в этом трупачке. 

Судя по всему, коробас ушёл или в мир иной или был продан, ещё до покупки авто новым владельцем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выковыряли изюм и со спокойной душой продали)  Покупать донора ради движка, который нельзя проверить на ходу - феерия. При том, что на рынке периодически проскакивают самобеглые трупки от 100 тык. Я себе донора в таком состоянии брал за 25 рублей, и таки там был абсолютно рабочий коробас)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выковыряли изюм и со спокойной душой продали)  Покупать донора ради движка, который нельзя проверить на ходу - феерия. При том, что на рынке периодически проскакивают самобеглые трупки от 100 тык. Я себе донора в таком состоянии брал за 25 рублей, и таки там был абсолютно рабочий коробас)

Да понятно, что они переплатили, вопрос как теперь это продать, и кому?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хз, тем более что оно в Ростове. Но вариантов тока два - или разбирать и барыжить, или продать все скопом, мотивировав покупана хорошей ценой. Набирать заявки бесполезно - не тот спрос. Всю за раз не растащат. Я бы кинул все скопом на автору и авито рублей за 80. Хотя бы реакцию получить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос продажи целиком тоже рассматривается.

Как говорится готов к открытым предложениям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну мне-то не надо оно целиком. Если будете пилить - кой-какие детальки могу взять, что обсуждали. А целиком здесь эту машину не продать - это на автору и пр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...