Перейти к содержанию

Бронированный ЛТК узкоглаз


Recommended Posts

блин, мне он нравится) жаль только форточек нет задних, с винил топом не бывает форточек сзади да? 

Почему все крутые аппараты появляются именно тогда, когда ты уже купил))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

С винил топом бывают форточки, просто этот топ от Тиары, а они в своих топах форточки не делают, или это связано с броней...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда он появился, я подумал, что быстро заберут....

Нифига... я ошибся

А если он никому не нужен, зачем он мне?:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда он появился, я подумал, что быстро заберут....

Нифига... я ошибся

А если он никому не нужен, зачем он мне?:-):-):-)

Вооот!) Зришь в корень. Не нужен тебе Таун Кар! От слова совсем:).... Да и вообще не понятно зачем тебе АА
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да блин третий АА ищу к имеющимся двум, вот и думаю зачем?:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да блин третий АА ищу к имеющимся двум, вот и думаю зачем?:-):-):-)

До кучи и те продай!:) Зачем тебе они ?? ;) Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

однако - ПРОДАН

Если продан не удивительно. Не плохой был.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничо не продан!!!

Хозя сказал что поставил на реставрацию:-):-) и через пару недель он будет в идеальном состоянии, но дороже:-)

Блин кадр конечно, поставил за 400 тыр,под шквалом звонков к вечеру повысил цену до 480 тыр.... попродавав безрезультатно полмесяца решил вложиться в него,чтобы продать дороже....жадина однако:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничо не продан!!!

Хозя сказал что поставил на реставрацию:-):-) и через пару недель он будет в идеальном состоянии, но дороже:-)

Блин кадр конечно, поставил за 400 тыр,под шквалом звонков к вечеру повысил цену до 480 тыр.... попродавав безрезультатно полмесяца решил вложиться в него,чтобы продать дороже....жадина однако:-)

Ну почему он жадина?) Просто купоросит мозги как жадный покупан))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто за 400 он ушел бы, а повышение до 480 меня вот остановило, а теперь жди овер 600... и кому оно надо с неопускающимися стеклами и заглушенной пневмой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прикольно, АвтоРу  написало, что авто продан

Ну теперь после ремонта за 35-40 тр он его выкатит точно 650тр+

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прикольно, АвтоРу  написало, что авто продан

Ну теперь после ремонта за 35-40 тр он его выкатит точно 650тр+

там ремонта по больше будет чем 50000р 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там ремонта по больше будет чем 50000р

 

Смотрели его? Что там не так?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1071517582-40b8/

Чудеса реставрации!!!

Меньше чем за 2 недели авто полирнули и отремонтировали вмятину на левом заднем крыле...

И все это потянуло на 800 тыр:-)

И теперь цена 1млн 200 тыс!!!:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При том пневма заглушена так и осталась...

Сегодня мне хозя сказал что его Линк один из лучших или даже единственный в таком состоянии в РФ.

Посмотрите хоть его что ли! У меня сегодня не срослось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видать так хорошо полировали ,что логотипы с задних фар стерли

Ну ты то должен знать что на узкоглазах нет на задних фонорях эмблем выпуклых. Там они вдавленые:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты то должен знать что на узкоглазах нет на задних фонорях эмблем выпуклых. Там они вдавленые :)

ну да, шас с компа посмотрел, есть они (просто в первом объявлении когда был за 480000р они отчётливо были видны) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня уже 1 млн,:-) цена упала на 200 тыр за день

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну таки вчера ,потолкавшись часик на Открытии 2018, я поехал смотреть этот раритетный:-):-)( со слов хозяина) автомобиль... как раз в самый ураган попал.Благо авто стояло в мастерской, покрытое целлофаном типа помыли и все такое:-)

Где там раритетность,эксклюзивное состояние и единственный в РФ я не понял:-):-)

Зашорканый капот и багажник,изнутри капот прогнил и в месте крепления замка уже наклепана немаленькая пластина заплатки.

 

Разбитое бронелобовое стекло поменяли на обычное,ржавую рамку закрасили. Водосток с водительской стороны подгнил,видимо под тканевым топом тоже коррозия.

 

Двери тяжелые ибо в них броня, водительская петля разбита,остальные нормально. Ручки открывания дверей не возвращаются в обратное положение и хлопать надо неск раз чтоб все закрылось.

 

Салон в нормальном состоянии,без дыр и трещин, но ручки все болтаются ,видимо дергали их сильно чтоб захлопнуть дверь, также на одной двери болтается карта. Пепельницы все открыты и крышечки в закрытом состоянии не фиксируются:-)

 

Потолок провис над задними пассажирами,там толи бронелист какой толи что,но этот лист висит,телепается и тянет потолок сзади.

 

Наклейки с вином есть на крыльях и дверях почти везде, но в проеме заднего правого пассажира нет стикера с колесными данными.

 

Завели и заглушили,выезжать не стали,под машину не лазил ибо...

 

За 400 он бы ушел, а за лям:-):-):-)

Я спросил,чем вызвано повышение цена с 400 до 480 а потом и до миллиона? Хозя сказал что был шквал звонков и цену он поднял.

Доки я тоже не смотрел...

Вот зачем писать про суперсостояние и мегараритетность,когда нет ни того ,ни другого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...