Перейти к содержанию

Фотоаппарат Полароид и фэд 5


Серегин

Recommended Posts

Разбирался тут, нашёл сей девайс. Полароид в коробке. Фед в чехле.

Мож кому надо.

Полароид 500р, фэд 1000.

Фото могу в ватсап или вайбер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если чо, кассеты к полароиду продаются на али-экспрессе и е-бее. Только в кассете 8 снимков, а не 10 как в былые времена. 

Также, хочу сообщить, что кроме полароида сейчас есть только одно средство моментального фото - камера FUJITSU. Но выглядит она как-то детски и попсово. Официальный источник подсказывает: "хипстерски" :)

В то время, как полароид ты держишь в руках и чувствуешь - "вещь маешь". Полароид - это солидно. Конечно, было бы полезно выложить фото или озвучить модель. Потому как их было не меньше трех моделей.

UPD На алиэкспрессе какие-то конские цены, надо на ебее покупать. Там и цены ниже и кассеты старого образца, по 10 снимков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

636.катриджей нет. Был исправен.

89096678052

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если чо, кассеты к полароиду продаются на али-экспрессе и е-бее. Только в кассете 8 снимков, а не 10 как в былые времена. 

Также, хочу сообщить, что кроме полароида сейчас есть только одно средство моментального фото - камера FUJITSU. 

зато полароид реинкарнировался в мото мод

 

polaroid4-w782.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я юзаю полароид, минус один - колор проявляется минут двадцать. 

Старые кассеты заводятся если подать внешнее питание ибо батарейкам там хана.  В новых да, 8 шутк за косарь плюс-минус, хипстота и нищие делают сасай
Но какой каеф, вы себе представить не можете! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас есть только одно средство моментального фото - камера FUJITSU. Но выглядит она как-то детски и попсово. Официальный источник подсказывает: "хипстерски" :)

 

 

есть еще Leica Sofort, и к ней подходят кассеты от Фуджицу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

использую полароид на выставках :7: :7: :7:
Современные кассеты дают более блёклые цвета в отличие от старых, но выглядят суперски )))
 

post-7837-0-24631900-1512481506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если чо, кассеты к полароиду продаются на али-экспрессе и е-бее. Только в кассете 8 снимков, а не 10 как в былые времена. 

Также, хочу сообщить, что кроме полароида сейчас есть только одно средство моментального фото - камера FUJITSU. Но выглядит она как-то детски и попсово. Официальный источник подсказывает: "хипстерски" :)

В то время, как полароид ты держишь в руках и чувствуешь - "вещь маешь". Полароид - это солидно. Конечно, было бы полезно выложить фото или озвучить модель. Потому как их было не меньше трех моделей.

UPD На алиэкспрессе какие-то конские цены, надо на ебее покупать. Там и цены ниже и кассеты старого образца, по 10 снимков.

дык еще ж есть инстакс :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...