Перейти к содержанию

Апач 59 в Питере кто смотрел?


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

КЦ.......если только на эвакуаторе выезжать из гаража....хотя судя по фото достойный экземпляр под реставрацию

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну есть ли жизнь на КЦ- это отдельная тема. И по фото судить тема неблагодарная. Поэтому и спрашиваю кто руками трогал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В случайных встречах питерских глянь последнюю страницу

Зачем он нужен за 650? За эти деньги в питере стоит Кадиллак Девиль 72 года 4-дверный хардтоп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В случайных встречах питерских глянь последнюю страницу

Зачем он нужен за 650? За эти деньги в питере стоит Кадиллак Девиль 72 года 4-дверный хардтоп.

как по мне то это разные темы пикап конца 50 на палке и кадила 70-х, а с кадилой что делать без бумаг? да и кадил этих понавезли как говна уже а вот таких вот годных пикапов единицы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В случайных встречах питерских глянь последнюю страницу

Зачем он нужен за 650? За эти деньги в питере стоит Кадиллак Девиль 72 года 4-дверный хардтоп.

А сколько думаешь реальный ценник и почему? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как по мне то это разные темы пикап конца 50 на палке и кадила 70-х, а с кадилой что делать без бумаг? да и кадил этих понавезли как говна уже а вот таких вот годных пикапов единицы

Это пикапов кучу навезли, а вот Кадиллаков 4-дверных очень мало. Пикап на палке и 4-мы литрами под капотом и Кадилла на авто кое, полном фарше и с 7.7 мотором это да, согласен, абсолютно разные вещи, но по одной цене

Кинь ссылку пож

Я на авито с приложения. Кадиллак-Спб-до 1980 года глянь, Девиль 72-го за 600

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как по мне то это разные темы пикап конца 50 на палке и кадила 70-х, а с кадилой что делать без бумаг? да и кадил этих понавезли как говна уже а вот таких вот годных пикапов единицы

Если выбирать из тех что без доков - наверно логичнее брать кадиллу и пытаться с ней что-то делать, запаковывать в "аленку" и тд.

Но брать пикап без доков - это кощунство, так как его можно привезти в лоб затаможить, и дешевле чем аленка будет.

Так что кто возьмет его хз) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько думаешь реальный ценник и почему?

 

Конечно ранчеро это другое, но там v8 и автомат, и они уходили по 350-400 в Мск в прошлом сезоне, почему это чудо должно быть почти в 2 раза дороже ранчеро? Это мое мнение такое, я его никому не навязываю, на истину не претендую. Но если бы это был классный пикап по супер цене-его бы уже купили.

Если выбирать из тех что без доков - наверно логичнее брать кадиллу и пытаться с ней что-то делать, запаковывать в "аленку" и тд.

Но брать пикап без доков - это кощунство, так как его можно привезти в лоб затаможить, и дешевле чем аленка будет.

Так что кто возьмет его хз)

 

Вот именно! Еще не много добавить к этой цене и будет авто официально растаможенное как авто
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько думаешь реальный ценник и почему? 

ценник ему 300к потолок. потому что они так стоят в америке. и я бы еще скидывал, за то что он запорол его)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что именно запорото?

У него сейчас 3 варианта - оставить кц, сделать аленку и вывезти и ввезти под таможню. Запорол потому что нужно было ввозить под таможню. В те же бы деньги вышел за которые висит плюс минус. А 1-ый вар никому не нужен. 2-ой апасный. 3-й геморр. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 650 я его конечно покупать не планировал. Но расклады озадачили. А кто может в эти деньги привезти похожее с таможней в лоб?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кинь ссылку пож

Посмотри объявление "Cadillac DE Ville 6.0+ AT, 1972, седан" на Avito:

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_de_ville_1972_1126606856

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У него сейчас 3 варианта - оставить кц, сделать аленку и вывезти и ввезти под таможню. Запорол потому что нужно было ввозить под таможню. В те же бы деньги вышел за которые висит плюс минус. А 1-ый вар никому не нужен. 2-ой апасный. 3-й геморр. 

 

Сколько выходит таможня в лоб?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таможеный калькулятор (tks.ru) выдаёт 1650000 за растаможку+утилсбор. Хотя, может для машин старше 30 лет особые условия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько выходит таможня в лоб?

Присоединюсь к вопросу. По-моему, кто-то очень сильно заблуждается на счёт "таможни в лоб".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное, я не прав. Это же грузовик, хоть и маленький. Растаможку вроде как половина от легковой. Насчёт утилсбора не в курсе.

Но все равно получается сумма около миллиона только за растаможку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пикапы старше 50 лет - 1 евро за кубик, плюс 18% от стоимости ( по каталогу или на основании документов), плюс экспертиза, плюс услуги на таможне и тд и тп. Это при условии что машина уже въехала в страну и стоит на таможне. На данный пикап не меньше 500 на круг только на таможне оставите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пикапы старше 50 лет - 1 евро за кубик, плюс 18% от стоимости ( по каталогу или на основании документов), плюс экспертиза, плюс услуги на таможне и тд и тп. Это при условии что машина уже въехала в страну и стоит на таможне. На данный пикап не меньше 500 на круг только на таможне оставите.

Спасибо. Только со всем про всем 500 выйдет.

На таможне больше 400 не оставите на данный пик. 

Утил сбора нет. Подпадает под исключение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...