Перейти к содержанию

Продам в Москве радио на 21 Волгу 3 ген


lew1992

Recommended Posts

9rX5fvEX1t0.jpg

 

Выглядит свежо и комплектно. Нет 1 ручки-крутилки. Работоспособность не проверял.
6000р
Обсуждаемо.
8-926-900-12-30
Лев
Находится в Люблино. 

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему ты не пытаешься продать это на профильных форумах? Вот не поверю, что ты не подозреваешь о существовании хотя бы gaz21.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему ты не пытаешься продать это на профильных форумах? Вот не поверю, что ты не подозреваешь о существовании хотя бы gaz21.ru

оно меня там не хочет регистрировать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каком этапе?

 

Вот это ты учел?

 

 

P.S. Дамы и господа! По неизвестной причине на почтовые ящики вида @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru не приходят уведомления форума. По возможности используйте другие почтовые ящики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему ты не пытаешься продать это на профильных форумах? Вот не поверю, что ты не подозреваешь о существовании хотя бы gaz21.ru

Наверное потому, что на профильном столько не дадут за 100%  сломанный приемник, да еще тему в юмор перенесут  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное потому, что на профильном столько не дадут за 100%  сломанный приемник, да еще тему в юмор перенесут  :9:

если я найду способ зарегаться на газ21 форуме - я обязательно его там выставлю)

Более того - я уверен,что я его там даже продам. 

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...