Перейти к содержанию

Тоже деревянный руль продам.


Gurman

Recommended Posts

я искал деревянный руль и встретил только 1.И тот был продан.

 

А купил 730 в состоянии "What are you say about my mom?" Да я тебя сейчас сам *****

Есть рули.

Разные.

Рест/дорест.

Покаж ведро

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А какой ценник - адекватный? В соседней теме вон "просто руль" , без ступицы то ли за 6, то ли за 7 ушел. Зато я знаю, что он точно не кетай! В то время когда я его урвал, кетайцы только палочки строгать учились. Это сейчас клепают все подряд, что можно и что нельзя..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато я знаю, что он точно не кетай! В то время когда я его урвал, кетайцы только палочки строгать учились. Это сейчас клепают все подряд, что можно и что нельзя..

Вбей в поисковик-"изобретения китайцев", будешь сильно удивлен.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ап.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ж тебе говорил уже, чтобы ты подэтовал в другом месте и в другое время. Че ж тебе неймется-то..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

А натянется ли?

Этот рулъ с китайской переходилкой ,на шевивскую колонку ?

Я не в курсе - на какУю он колонку. Я его в конце 90-х, на одной СТО у начальника выменял на кое-какие запчасти, + еще ему денег дал. Он у него в кабинете на шкафу лежал. Уж больно руль мне понравился. Пол часа его уговаривал.. (Блин, уж очень приятно этот руль в руках лежит). Хотел себе на че-нибудь поставить, но как обычно - "не дошли руки". Да, очень моюет быть, что это наверное что-то типа "подделки" под Нарди, но уж никак не китай. Ему его из Европы привезли. В те годы китай не копировал все подряд (вот как сейчас). Где и на какой машине он стоял, - я не в теме ни разу. Могу посчитать количество шлицов, и внутренний диаметр. Может на Бумера подойдет, может на другого немца, может на япошку, может еще - куда. Накрайняк, - всегда можно на конкретную (свою) ступицу переделать.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не в курсе - на какУю он колонку. Я его в конце 90-х, на одной СТО у начальника выменял на кое-какие запчасти, + еще ему денег дал. Он у него в кабинете на шкафу лежал. Уж больно руль мне понравился. Пол часа его уговаривал.. (Блин, уж очень приятно этот руль в руках лежит). Хотел себе на че-нибудь поставить, но как обычно - "не дошли руки". Да, очень моюет быть, что это наверное что-то типа "подделки" под Нарди, но уж никак не китай. Ему его из Европы привезли. В те годы китай не копировал все подряд (вот как сейчас). Где и на какой машине он стоял, - я не в теме ни разу. Могу посчитать количество шлицов, и внутренний диаметр. Может на Бумера подойдет, может на другого немца, может на япошку, может еще - куда. Накрайняк, - всегда можно на конкретную (свою) ступицу переделать.

Диаметр по крепежу руля к переходнику нужен

И цену приятнее , например три рубля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот недавно точ такой же руль - только "попроще", - то есть, чисто деревянный обод с "блестяшками-спицами", в этой же теме, то ли за 5, то ли за 6 тыс. продался. А этот - со ступицей, значит за 3? Да пусть уж тогда висит в гараже на гвоздике, есть не просит. А будет покупатель, - так продастся. А нет, так на Каравана его летом заколхожу..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...