Перейти к содержанию

Buick LeSabre 1991 г.в.


NDmitriyS

Recommended Posts

Колено и шатуны дороговастенько получается, проше двигло купить целиком... Но пока на двигло денег нема и коробас как переберем проверить надо, будем из чего есть собирать... а там как повезет 50х50!!! благо возможности есть в метало обработке...belmotor31.ru


Да и если двигло целиком брать то и выбор есть атмо и ли компрес....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так и сделал, аж с Казани приперли ТК, по клубцене, скопление убитых, уже места нет, истрибитель, а не бюк какой-то :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и сделал, аж с Казани приперли ТК, по клубцене, скопление убитых, уже места нет, истрибитель, а не бюк какой-то :)

Что всему хана или есть что еще походит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тебе какие нужны?

Мне интересно какие у меня стояли(на фото)....есть предположения что они с компрессора или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравнить не счем.... Да инфы маловато... Вчем разница... Лужа большевата...а сравнить не счем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ремонтить, смысла нет все что связано с коленом, запчасти  газораспределения трудноломаемые и неликвидные, попал на колено = блок в сборе или мотор, да не страшно, их как грязи :), много разновидов, но "женитьба" негра с эскимоской, блок L27 c головами от LG3 считаю удачной, ну из инструмента круглый "драчевый" напильник, штанги под углами не прописанными встали, ну и кули, семь лет, умер вообще от колена, ну не сука ли :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

народ, в поисках 2х шатунов в отличном состоянии, у кого есть отзовитесь......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

народ, в поисках 2х шатунов в отличном состоянии, у кого есть отзовитесь......

Я бы постучался к Саше Мегавольту-380. Не то, что у него точно есть. Но вполне может оказаться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы постучался к Саше Мегавольту-380. Не то, что у него точно есть. Но вполне может оказаться. 

на 3,8 ничего нету (((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем приве, у кого есть коленвал и 2 шатуна на 3.8 в хор.состоянии, расмотрю вариант приобретения низа в сборе и др.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем приве, у кого есть коленвал и 2 шатуна на 3.8 в хор.состоянии, расмотрю вариант приобретения низа в сборе и др.....

Я тут недавно парк авеню смотрел, там человек отдает мотор в сборе, может проще его купить?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут недавно парк авеню смотрел, там человек отдает мотор в сборе, может проще его купить?

Привет, я списывался с ним, ну а ты посмотрел, двигло и акпп рабочее в каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он без стартера, но по внешнему виду ребилдили недавно, хозяин адекват, думаю при желании договорится модно, это лучше чем пытаться собрать винигрет из своих зч, где то искать задорого недостающее..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это понятно, я в белгороде, а паркавеню в Краснодаре... Уравнение с многими неизвестными....

Он без стартера, но по внешнему виду ребилдили недавно, хозяин адекват, думаю при желании договорится модно, это лучше чем пытаться собрать винигрет из своих зч, где то искать задорого недостающее..

Я так понимаю чёрный паркавень с красным салоном, утилизированный..,?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...