Перейти к содержанию

Buick LeSabre 1991 г.в.


NDmitriyS

Recommended Posts

Всем привет! Название проекта Buick LaSabre… Машина редкая и очень интересная, была приобретенна в неисправном сосотоянии, хана двигателю и АКПП. Всегда хотелось что-нибудь оригинальное, такое как не у всех… Диван с переди, америкосовский v6, качерга на руле, это просто круто…

b6bd3ab894e1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Туды можна V-8  впирдолить! Легко вапще

Т.к. У моего друга ограничение по сообщениям, можно поподробнее?

белгородский?

Да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Терпения хоть отбовляй))) Ну а финансы будут по мере терпения)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что есть каропка 4t60 чистая гидравлика и бублик после очень хорошей переборки, мне не пригодилась!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу скромно в личке предложить

3.8,

турбо 3.8  

и V-8 

 цены от   30 до 70 тыщ руб, па-брацки.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением. V8 вы на эту машину не поставите, это вам не нужно. Это никому не нужно. Просто восстанавливаете в сток и наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

V8 вы на эту машину не поставите, это вам не нужно. Это никому не нужно.

Владельцы подобных машин с V8 с вами категорически не согласятся. В конце концов что мешает попробовать, а если не понравится, вернуть сток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владельцы подобных машин с V8 с вами категорически не согласятся. В конце концов что мешает попробовать, а если не понравится, вернуть сток.

Покажите пожалуйста переднеприводный мидсайз бюик, в который вместо 3,8 поставили вэ восемь. В РФ.

 

Мешает попробовать что? Финансовая сторона вопроса. Это я к чему? Сделать то можно все что угодно, были бы деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

V12 от мерса, пулемет на крышу и траки на ходовую. В багажник сопла от союза и на марс в одну сторону!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покажите пожалуйста переднеприводный мидсайз бюик, в который вместо 3,8 поставили вэ восемь. В РФ.

Вы имеете в виду, что это должен быть вальяжный авто и V8 ему ни к чему?

Известны случаи установки V8 в мидсайз Олдсмобиль, и не только в РФ. Технически никакой разницы, она только в том, что Бьюик более пенсионерский, оттого я могу понять вашу позицию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да яимею ввиду что воткнуть вэ восемь туда, где изначально его не положено, на клавиатуре легко. В реале на это способны единицы. Что то мне подсказывает, что здесь не этот случай. Без обид

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владельцы подобных машин с V8 с вами категорически не согласятся. В конце концов что мешает попробовать, а если не понравится, вернуть сток.

 

Ну я тоже не вижу смысла свапать туда v8. Да и какой? 4.9?

Зачем человеку лишний геморрой, когда туда проще и дешевле будет поставить 3.8, который и стоял там

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я тоже не вижу смысла свапать туда v8.

Я бы тоже пошёл по пути 3.8, правда с нагнетателем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, и у него, Емнип, то коробку порвет, то привода.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо, бурные обсуждения получились, пока планы таковы, в ближайшее время разберёмся ДВС до винтика, посмотрим что сотворили до нас... Есть ли возможность сотворить с тем что есть, все таки это наш профиль деятельности.... А затем уже будем выберать между v6 или v8...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имею возможность авторитетно заявить ( как владелец всех трех позиций), что после 3.8 турбо этот ваш атмосферник кажется отстоем, даже при настройках раскрутки до 6тыщ оборотов.

 

Толчок с места на 4.9 настолько нереален , что могут сломацца спинки сидений.

 Но канешна необязательно выжимать всё  из железа.

 Поначалу то и мне 3.8 казался ракетой, после всяких других машин.

 Или я просто умею их готовить?  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...