Перейти к содержанию

Зависают дворники на ЛТК


Recommended Posts

Сегодня, пока ехал а работу, столкнулся с одной проблемой. Через 2 часа почти непрерывной работы дворники стали замирать в верхнем положении. Лечится переключением режима работы. Что может умирать? Мотор перегрелся? Или просто требуется смазать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После проверки контактов искать новый (не б/у) мотор стеклоочистителей (если с контактами окажется всё нормально)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покопайся поиском - мы тут эту тему обсуждали. Может быть всё, что угодно - от ошибки парковки до износа зубьев ведомой шестерни. Если машина старая - ожидай что пришёл конец зубьям (они довольно хлипкие)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покопайся поиском - мы тут эту тему обсуждали. Может быть всё, что угодно - от ошибки парковки до износа зубьев ведомой шестерни. Если машина старая - ожидай что пришёл конец зубьям (они довольно хлипкие)

 

я это уже проходил :9: проще поменять, чем мучаться ремонтами

ps дворники прямо влияют на безопасность, а с этим я бы не шутил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покопайся поиском - мы тут эту тему обсуждали. Может быть всё, что угодно - от ошибки парковки до износа зубьев ведомой шестерни. Если машина старая - ожидай что пришёл конец зубьям (они довольно хлипкие)

 

я это уже проходил :9: проще поменять, чем мучаться ремонтами

ps дворники прямо влияют на безопасность, а с этим я бы не шутил

 

+1 Абсолютно верно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была такая трабла на Марке. Решилась заменой доводчика, если он у тебя есть. Цена вопроса 45 уе + замена.

 

я предпочел купить новый мотор уже с доводчиком и ненамного дороже получается. поставил и забыл о проблеме.

ps не всегда проблема только в доводчике, иногда и сам мотор умирает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Кугаре была такая проблема. Разобрал мотор стеклоочистителя, почистил, смазал- проблем ьольше небыло. Видел такую же проблему на Краун Вике- решилась так же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...