Перейти к содержанию

Замок зажигания не поворачивается.


Recommended Posts

О, Николаевич, спасибо, возьму на вооружение.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дуньше туда компрессором с насадкой для волейбольных мячей. У компьютерщиков тоже есть сжатый воздух в банке с соломиной. С отмычками не дружите?

Это гениально! Сразу вспомнилась сцена из фильма "Старикам тут не место" где замок вынесли сжатым воздухом :11:

А так получается секреты должны стать так, будто там ключ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай я тебе его пришлю (можно и нужно на "ты", не люблю когда мне вЫкают), разберешь-сделаешь, и пришлешь обратно, не за "спасибо" разумеется..  :5:

"Не за "спасибо" не умею, да и затянется это мероприятие ввиду моих жизненных ритмов неимоверно, честное слово. Даже тут полно народу, кто подтвердит.

(Аналогично терпеть ненавижу обращение на "вы", как к врагу, ей-богу.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То Олегаторс, оно конечно спасибо за сцылко, но там все сплошь про замки от хондов да тоет.. А они сильно отличаются от моего.. (Я тут уж и гуглить пытался, забивал, - "Как разобрать замок зажигания Додж Караван - 88". Выдает всякую хрень). Ну это все ладно. Спешу доложить, что ситуация благополучно разрешилась! А помог один наш форумчанин, Алексей, с ником "Norma". - (Вроде правильно написАл). Позвонил мне и долго и терпеливо консультировал по телефону (я в это время замок в руках держал), типа, - "Возьми толстую иголку, видишь (?) с торца цилиндрика внутри черненькую пласстмаску (?) вот двигай ее иголочкой в сторону "такую-то", после чего, видишь (?) там сбоку этакая пипка (?), - она должна выскочить". Что и произошло. После чего собсс-но ключик взял и вставился поглубже в замок на целых 4 мм. А соответсс-но, - все стало поворачиваться! Вообщем, Алексей, не большое, а ОГРОМНОЕ спасибо!  :11:  (А то я уже чуть ли не еще один замок заказывать хотел).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...