Перейти к содержанию

На шван G20 ищу один из 4-х глаз


niko

Recommended Posts

На разные морды - разные размеры. Даже у 4хглазых. У меня есть световой элемент на горизонтальное расположение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На разные морды - разные размеры. Даже у 4хглазых. У меня есть световой элемент на горизонтальное расположение

Вот поддержу.

4х-глазые есть двух видов - горизонтальное расположение (все четыре фары в ряд) и вертикальное(фары одна над другой). Размеры у них разные.

27321b144951.jpg

 

8a43e9a75d26.jpg

Изменено пользователем Toljan35 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пользуясь случаем)))

куплю комплект фар на ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ морду под сменные лампочки,  фары лампы в топку)))

+79226544946 Viber ( по ссылкам разного рода переходить не собираюсь) если продаете, скидывайте фото и цены!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не себе. Попросили купить. Разбита верхняя правая крайняя к крылу только не знаю ближняя или дальняя. Расположены в ряд.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не себе. Попросили купить. Разбита верхняя правая крайняя к крылу только не знаю ближняя или дальняя. Расположены в ряд.

Больной, не занимайтесь самолечением - умрёте от опечатки  :15:

А с запчастями всё просто, если указать VIN при запросе - всё будет легко и быстро.

Или долго и нудно на пальцах показывать слово "лампа-фара ближнего света" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...