Перейти к содержанию

Куплю 2108 дёшево. На запчасти.


chebarkul

Recommended Posts

А не проще купить запчасти, чем покупать гнилое и хромое ведро?! Или ты садомазохист, и наслаждаешься транспортировкой железных трупов, их расчленением и связанным с этим геморроем?

 

По мне, так в Восьмёре "на запчасти" будет мёртвое всё...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас была как-то такая. В ней было мертвое все. Вообще все.  После того как мы ее выкинули в гаражах на задворки набежали жЫгуулисты и разобрали на запчасти. СТрашные люди. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брошенная машина -- надежный источник мелочевки, ходить за которой в магазин лень, да и бессмысленно. За каждым винтиком не нашастаешься. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запчасти отдельно не нужны, тем более новые, тем более отечественные. Не стоят они того)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не проще купить запчасти, чем покупать гнилое и хромое ведро?! Или ты садомазохист, и наслаждаешься транспортировкой железных трупов, их расчленением и связанным с этим геморроем?

 

По мне, так в Восьмёре "на запчасти" будет мёртвое всё...

ну я бы не был таким категоричным. у отца была ока гнилая вусмерть. но вполне себе на ходу и пятёрку ему потом джип расфигачил. чуть не оторвав левое переднее колесо. там тоже много чем можно было поживиться. в том числе и инжекторным мотором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери пример со Льва и мониторь мос.сру на предмет брошенных автомобилей.

А вот это хороший совет! Спасибо????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...