Перейти к содержанию

Линкольн Таун Кар, щуп АКПП.


Recommended Posts

Господа, а вдогонку темы: Каприс 94 V8 4.3, щуп АКПП  на Линкольн Таун Кар 1999 года размеры щупа АКПП кто-нибуть может дать. Надо жидкость в коробке менять, а щуп отсутствует напроч. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые владельцы Таун Каров с коробкой 4R70W, если кого не затруднит сделайте фото кончика щупа рядом с линейкой и общую длину до ограничителя, заранее благодарен если кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые владельцы Таун Каров с коробкой 4R70W, если кого не затруднит сделайте фото кончика щупа рядом с линейкой и общую длину до ограничителя, заранее благодарен если кто откликнется!

 

AOD

s2QVNKeOznY.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Kishival спасибо огромное! Ещё бы сам кончик щупа рядом с линейкой, что бы расстояние между метками понятно было и моему счастью не будет предела! Или текстом (от края щупа до нижней метки столько мм., до верхне столько мм).

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kishival спасибо огромное! Ещё бы сам кончик щупа рядом с линейкой, что бы расстояние между метками понятно было и моему счастью не будет предела! Или текстом (от края щупа до нижней метки столько мм., до верхне столько мм).

Пожалуйста,это Анданте мне фотал еще когда 302 собирал,а завтра если не забуду сфотаю свой,думаю на моем  3.8 он ничем не отличается :5:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, все же у тебя на 99-м годе далеко не АОД стоИт. А более "поздняя" коробка с "другим" обозначением. Так что размеры могут разниться. Ну тут уж не знаю, - Гуру подскажут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да коробка более поздней версии, да и длина измерительной трубки (а соответственно и самого щупа) может отличатся, но теперь я могу посмотреть уровень по этим измерениям, если в пределах меток, то значит и щуп такой же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...