Перейти к содержанию

urban1971

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о urban1971

  • День рождения 13.03.1971

Информация

  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car III

urban1971's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Срасибо за ответы! Полезу в багажник. Соленоид компрессора не мешает, поскольку трубку магистрали вытаскиваю из штатного компрессора и подключаю к внешнему.
  2. Господа специалисты, как из под капота открыть соленоиды пневмоподушек, чтобы накачать их внешним компрессором, так как родной приказал долго жить. Подушки поменял неделю назад, но видимо компрессор устал работать постоянно покачивая старые, что после недельного отдыха, от тяжёлой работы со старыми подушками решил, что с него хватит и перестал качать воздух. Кидал провода напрямую с аккумулятора-тарахтит еле-еле но воздух не гонит. В итоге после неудачных подкачек на ходу воздух при открытии соленоидов из подушек постепенно вышел и зад сильно опустился. Компрессор заказал, но пока он придет это минимум дней десять. Автомобиль надо со стоянки перегнать к месту ремонта, сейчас зад лежит на снежном бордюре. Подключал компрессор внешний, но при включении зажигания соленоиды не срабатываю поскольку горит ошибка пневмоподвески и следовательно воздух в подушки не идет. Может есть способ перемкнуть какое то реле, чтобы принудительно открыть соленоиды, накачать подушки, а потом выключить повеску кнопкой в багажнике? Если кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь пожалуйста. Автомобиль Линкольн Таун Кар 2000 г.
  3. Code: 108739561102968749 Thank You for Being a RockAuto Customer! Using your discount code is easy! Enter your discount code in the 'How Did You Hear About Us?' box without any other numbers or characters for an additional 5% savings. Discounts cannot be applied once an order is marked as shipped. Your code expires on July 7, 2019, so do not wait!
  4. Да коробка более поздней версии, да и длина измерительной трубки (а соответственно и самого щупа) может отличатся, но теперь я могу посмотреть уровень по этим измерениям, если в пределах меток, то значит и щуп такой же.
  5. Kishival спасибо огромное! Ещё бы сам кончик щупа рядом с линейкой, что бы расстояние между метками понятно было и моему счастью не будет предела! Или текстом (от края щупа до нижней метки столько мм., до верхне столько мм).
  6. Я бы купил, но поиски результатов не дали, может плохо искал.
  7. Уважаемые владельцы Таун Каров с коробкой 4R70W, если кого не затруднит сделайте фото кончика щупа рядом с линейкой и общую длину до ограничителя, заранее благодарен если кто откликнется!
  8. Господа, а вдогонку темы: Каприс 94 V8 4.3, щуп АКПП на Линкольн Таун Кар 1999 года размеры щупа АКПП кто-нибуть может дать. Надо жидкость в коробке менять, а щуп отсутствует напроч. Буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...