Перейти к содержанию

подшипники полуосей и крестовины кардана на Флитвуд 93-96


Recommended Posts

Камрады первый раз не смог на рокавто разобраться с патнамберами. Подскажите на круглый флит с мостом 7,5 (крышка овальная хотя по факу может быть и 8,5?) какие будут номера на подшипники полуосей и крестовины кардана. Крестовины кардана примерно понятно а вот с подшипниками никак. Как вообще смотреть? Написано тормоза 11х2'' и тормоза 11,15х2,75''.Тормоза под мосты 7,5 и 8,5? Хотя они же должны быть 9,5 и 11. А также по параметру 7,5х7,625 и 9,5 ring gear. Это по передаточному отношению? В общем в голове все посмешалось. Крышку моста рокавто почему-то только круглую предлагает опять же.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Ступичные подшипники"(с) стоят в передних ступицах. Судя по тексту, Вы говорите о подшипниках полуосей. Определитесь, что конкретно нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сори, да подшипники полуосей. Просто на рокавто одинаково пишется. Поправил.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

... на круглый флит с мостом 7,5...  

 

Ну судя по всему вот эти должны быть, если ремонтные нужны:

SKF R1563 Cylindrical Roller Bearing Info        $31.79
Rear; Repair; 7.5" & 7.625" Ring Gears
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну судя по всему вот эти должны быть:

SKF R1563 Cylindrical Roller Bearing Info

 

 

$31.79

Rear; Repair; 7.5" & 7.625" Ring Gears

спасибо! Я поставил в предварительный заказ немного подешевле те же только с приставкой TAV т.е. R1563TAV. Параметры вроде те же . Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже сомневался но почитал фак по в - боди и посмотрел что крышка овальная. Хотя фак пишет что нужно смотреть не только крышку. На флите был только 8,5?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем ломаем голову. РПО GW9.

Вот сама крышка моста. 10 болтов.

219321400.jpg

219321401.jpg

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они все 10 болтов. И да, мост 8,5. А еще может быть разный диаметр и длина у полуосей. Так что на твоем месте я бы по вину покупал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они все 10 болтов. И да, мост 8,5. А еще может быть разный диаметр и длина у полуосей. Так что на твоем месте я бы по вину покупал

Да, про диаметры уже тоже начал понимать. И про 8,5 начал подозревать :) Только где можно по ВИНу пробить? Рокавто не дает, USAавто машин не понимат. Где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, про диаметры уже тоже начал понимать. И про 8,5 начал подозревать :) Только где можно по ВИНу пробить? Рокавто не дает, USAавто машин не понимат. Где можно посмотреть?

У меня старенький микрокате есть, вин бьется по рпо-кодам нормально
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня старенький микрокате есть, вин бьется по рпо-кодам нормально

Спасибо Валера! Как тогда мне посмотреть или микрокат можно как-то мне перекинуть может через файлообменник?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...