Перейти к содержанию

каприс за косарь


Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде обсуждали уже эту гонку. Но "пушбара" с этого ракурса ещё не показывали. Интересно под капотом и в салоне такой же тюнинх?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кто такой умный ?

кто фейк объяву повесил ?

неизвестно, но там идёт описание машины. Которое ещё больше подогревает желание посмотреть на него. Хозяйка показалась адекватной. Но живёт примерно в 100км от машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень похоже что у кого то есть только 20к и он пытается отпугнуть покупателей пока ищет недостающие 50 к )))

похоже) потому и интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно: я думал, его уже с руками оторвали.

Ща придёт податель сего и усё разъяснит.

Я это ведро как-то намедни ночью заставлял шевелиться, в дырки пальцем тыкал, кулаком совал (башка бы тоже пролезла, да не стал пачкать), но в какой объяве больше правды - чот сам не пойму.

Мотор там на первый взгляд весьма хорош, короб вроде едет, но присутствуют включения в АТФ.

В целом в темноте даже по форме напоминает автомобиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно: я думал, его уже с руками оторвали.

Ща придёт податель сего и усё разъяснит.

Я это ведро как-то намедни ночью заставлял шевелиться, в дырки пальцем тыкал, кулаком совал (башка бы тоже пролезла, да не стал пачкать), но в какой объяве больше правды - чот сам не пойму.

Мотор там на первый взгляд весьма хорош, короб вроде едет, но присутствуют включения в АТФ.

В целом в темноте даже по форме напоминает автомобиль.

я правильно понимаю, что там с ключа не крутит стартер? и надо коротитьпод капотом контакты? а то мне там рассказали что-то про мёртвое реле стартера и тд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласно последним сводкам, у формальных хозяев от слухов об оживлении сего корыта случился цирк с амфибиями и асфиксией, отсюда и объява за 70.

Посему инфу о том, что оно заводится и едет, прошу считать ложной, мне это всё приснилось.

Хорошему человеку, у которого получится забрать ведрище за адекватный прайс, то бишь, по цене чермета, приватно перескажу содержание сна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала она пыталась его продать за 250, потом за 150, потом за 120 и 100.ждем цену какая во втором объявлении 8))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласно последним сводкам, у формальных хозяев от слухов об оживлении сего корыта случился цирк с амфибиями и асфиксией, отсюда и объява за 70.

Посему инфу о том, что оно заводится и едет, прошу считать ложной, мне это всё приснилось.

Хорошему человеку, у которого получится забрать ведрище за адекватный прайс, то бишь, по цене чермета, приватно перескажу содержание сна.

у вас ЛС переполнены.... не могу нифига отослать в ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой-вей, щас почищу.

 

Нет, Игорян, ты уж пиши как есть, для полного понимания)))

всё ещё 

"Пользователь Sunchz больше не может получать новые сообщения"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хром на мобилке дуру гонит, не даёт полную версию форума открыть.

Давай в ваццап 9ОЗ-lЧ77778

не умею я в вацап( телеграм только если или вк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, катался у меня в Люберцах в своё время этот каприс, катался катался, а потом начал гнить в тени роскошных тополей на обочине жизни.

Город маленький, все друг друга знают, обратились ко мне, мол забери, такая роскошная недвижимость, зазря червей кормит, а у тебя не пропадет.

Спрашиваю чо-почем, хоккей с мячем?

Сущая мелочь 250 000. Вроде не дорого, но это если рассматривать это чудо американского автопрома метров со ста.

Гнилой он весь и просто вусмерть и если бы на нем катался табор румынских циган, четыре поколения подарят, то колхоза в нем было бы меньше.

Аккуратно ответив цкхн, я забыл про эту баржу.

Проходит несколько месяцев, ко мне опять с этими ковриками, мол забери не да ~говну пропасть~ умереть легенде. Только для тебя бират 150 000, машина пэрсик! Себе бы взял, тебе отдаю!

На что, я сказал, что-то в стиле, что человек доведший машину до такого состояния, а потом ещё вопрошающий полтораста за нее, неприменно будет гореть в аду и никому озвучивать подобного не должен.

Проходит ещё несколько месяцев.

До меня, ликующим голосом доносят, что вот она амброзия за медяк на золотом подносе, 120!!!! Только сегодня, только сейчас, только в нашем магазине на диване!

На что в который раз, приходится обращать внимание хози, что за те несколько лет ~гниения~ стояния машины на обочине под тополями, кроны этих библейских деревьев решительно напрочь скрыли ее от взора Всевышнего и ее останки были переданы анафеме и тлену. Хотя и до этого она уже была больше под землёй, чем на ней. Потом, это самая крайняя цена, за которое это можно продать и то на разбор.

Проходит ещё время, колеса несчастного ГМа превращаются в блины, грязь подбирается к порогам, задние арки ложатся на колеса .

И о чудо! Мне говорят, что я выйграл в дикую лотерею! Таких счастливчиков больше нет! Мне ее готовы отдать за полтос!!!только там долг на ней висит 40к (ну это у меня есть возможность замять), нету АКБ, мотор как однажды заглох, так и не заводится, а так машина в огне!!!!

Пошел посмотрел поближе, полазил, покрутил.

Извинился, сказал, что за полтос ее брать не готов, ТК мне в нее нужно вложить десятку, чтобы она доехала до разборки, где ее МОООООЖет быть возьмут за полтос.

30 потолок, это чтобы по мальчишески получить удовольствие и вложив чутка догнать до разбора и отдать за сколько возьмут. Чтобы она хоть как-то пошла на пользу американо видовому движению, а не почила в бозе.

Согласились, ударили по рукам. Хозяйка должна была приехать через 10 дней с доками и совершить их сокральный обмен на 30 серебряников.

Я звоню другу (которого тут все любят и знают), говорю, Санёк, Ду ю вонт хэв Кул эни тайм?

Давай поржем и оживим этого некрокита. Саня с радостью вписался в этот блудняк и вот кромешной ночью, запасшись горючкой, бензом, батарейкой, ключами, черной курицей, крыльями летучей мыши и кровью девственницы, под мерзким дождиком, в неверном свете фонариков мы приступили к экзорцизма.

Спустя какое-то время мы добились феноменального результата и под дикий ржач и крики " ИТС Э ЛАЙВ!!!", Это чудовище смогло переползти, скрежеча арками, в соседний двор (одним из требований хози, было незамедлительное удаления ТС с его места ~захоронения~ дислокации, ТК его уже хотели эвакуировать в чермет).

Мы поржали, выхватили лулзов, гордо окрестили каприза пафосным названием THE G PROJECKT(проэкт гнилобан) Санёк предложил воткнуть в него всяких топоров, удалить краску, нанесённую кисточкой, и оцинковка, прикрученный саморезами, дабы открыть миру благородный оксид железа и сделать из этого ТРУЪ рэтрод. Опять поржали, разъехались спать.

На следующий день, сторож, рассказал Хозе, что сам лично видел, как это чудо, аки Летучий голландец само ехало! И что он не пил ночью! И ничего не курил! И это все чистая правда!

После чего, хозя вошёл в дикий экстаз, со словами, что такая корова нужна самому, этож легенда! Раритет! Мильен! Послал лесом все договоренности, и выставил ее на авито за 70к! Теперь потирает потные ладошки в предчувствии гешевта и шекелей 8)))))))

Собственно история продажи им этой машины составила 5 лет в общей сложности, когда машина ездила, там ценник был вообще космический.

Ну а теперь, судя по всему,продолжени следует 8)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я поступлю иначе тогда.... Просто позвоню и скажу, что знаю всю историю машины.
Предлагаю всем заинтересованным делать так же.
Мол. 30 и ни копейкой больше,а вообще так, как вы, гражданин хозяин,поступили - поступать мерзко.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...