Перейти к содержанию

жижа в коробку?


Recommended Posts

По книге - на AODE, у меня как раз 1993, - любое с допуском "mercon",

:11:  а что лучше залить в пробежную коробку - синтетику или полусинтетику?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подумалось: на дроме куча тем типа "чего бы такого залить вместо дорогуЩЩей тойотовской ATFки (например, попробовать Дексрон)". 

А выходит, что в регионах обитания Тойот никакого дексрона и не водится...

 

И тем про наоборот "залить дорогуЩЩую тойотовскую вместо попсового дексрона" что-то не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11:  а что лучше залить в пробежную коробку - синтетику или полусинтетику?

 

Не понимаю вопроса. Есть допуск, а какое-там масло - это уже вторично. Я лично даже не интересовался.

 

Ваще допуск Mercon - очень старый, щас на замену ему пришёл Mercon V давно, но AODE может довольствоваться Mercon, оно и дешевле раза в полтора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попало ТП-22 с авиатурбин, по ошибке, неисправность злой искал, долил 1/6,  машина на приколе, с коктейлем метров 50 проехал, норма, солью сколько смогу освежу конечно. 

Чем грозит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот а то я уже запереживал - наконецто - вот оно - попёрло -  :7:  :7:  :7:

Спасибо всем , вывод сделал - лить можно всё типа веретёнка в перемешку с трансформаторным или тп-22 с солью ( только непонятно сколько соли надо на литр ? ) в особенности постораюсь найти ту ЖИЖУ в синих бочках ну очень на оригинал смахивает  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смех  смеху рознь спрашивалось о секретных присадках, которые действенны очень на паронит, графлист, резину стойкую и т.п.

Основа она и в африке.

Gloom знаю правилы, а овраги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...