Перейти к содержанию

Куплю стартер на GM 3.8


Recommended Posts

Анатольевич, поищите по  партнамберу 6339N , чистокровный китаец от "LESTER" пугали дерьмо типо, разобрал как пришел и охренел от качества, на "иголках",  железо где катухи приварено лазером, вот уже третью зиму открутил будь здоров, порвал мне флейкс плиту вместе с Подольским аккумом на 90А/ч, не его вина не первый двиг у нее :)

Вам "через речку" всего-то, правда друзья узкоглазые сейчас цены раскушали, брал менее четырех рублей с доставкой в М.О., сейчас покруче будет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За Китай это очень дорого. Я не так много зарабатываю что б покупать плохие вещи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За Китай это очень дорого. Я не так много зарабатываю что б покупать плохие вещи.

Насколько я помню, оригинал на 9к) ну это за хорошее всмысле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продают родные от 3.5 до 4.5 в достойном состоянии. Здесь же создал тему для тех кто может предложить по разумной цене,а не с целью навариться барыжим подходом. Есть предложения стартера редукторного типа. Те кто за 9 т.р предлогает больной сука на голову. Если ДВС можно за 15 т.р. купить в исправном и навесным то цена за один только стартер 9 это каким еб....м надо быть что б и предлагать и покупать. Мониторти рынок прежде чем выходить с предложением. Здесь барыгам точно не обломится. Или вы с пальца высасываете цены.просидел, подумал и решил да пусть будет 9 т.р. ведь он же Американский сука

Шутник

все те шутники кто шутку за правду пытается выдать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть новый оригинальный стартер с редуктором.

Цена 500 руб. Торг.

Брать будешь?

Оферта? Беру!)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахаха весялчики. Проявились барыги. Угомонитесь здесь вам не обломится. Для клоунов разных мастей поясню ещё раз рассматриваю приобретение стартера для себя и не за космическую сумму. Всему есть цена. Те кто тут сидит и думает что он сука найдёт глупее себя пусть забьется. Поиски продолжаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахаха весялчики. Проявились барыги. Угомонитесь здесь вам не обломится. Для клоунов разных мастей поясню ещё раз рассматриваю приобретение стартера для себя и не за космическую сумму. Всему есть цена. Те кто тут сидит и думает что он сука найдёт глупее себя пусть забьется. Поиски продолжаю.

Немного грубовато было, не?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахаха весялчики. Проявились барыги. Угомонитесь здесь вам не обломится. Для клоунов разных мастей поясню ещё раз рассматриваю приобретение стартера для себя и не за космическую сумму. Всему есть цена. Те кто тут сидит и думает что он сука найдёт глупее себя пусть забьется. Поиски продолжаю.

О как! Ему стартеры новые предлагают за дешман, а он обзывается!

Куда администрация смотрит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой-та странный типочек...

 Ему кучу вариантов на блюдечке, а он рылом воротит.


Ну ладно я, я нищиброд, я лудше год бегать искать буду, но куплю за 200 рублей родной , в цылафане американский, и с гарантией.

А тут вроде взрослый человек, слова , сука, знает, а ни в какую!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да много чего знаю и много чего не знаю. Право выбора за мной. Ты своим рылом хоть куда залезь хоть за 200 или 300 мне не интересно это будет. Свой же выбор я определяю сам. Есть и + с этих общений. В данной ветке выявляются те кто барыги и те кто своё продаёт. Для себя делаю выводы с кем в дальнейшем стоит вести диалог. Упоминание о гарантии на электро товары не кто не даёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 А восстановление стартера иголки, втулки, обгонка, менять.

Если  статор еще дышит, ротор проточка и то без щеток ага дешовки.,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем людям продавать дёшево когда можно и так спокойно продать за 3-4к и разницы нет барыга ты или нет. Деньги то не лишние.

Изменено пользователем DreemWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каждый находит в людях что-то своё, сука, близкое...


Во чо вспомнил щас, как бьюик 86 увидел - тут был у нас в городе тоже , сука, сопственник аналогичного автомобиля,

и так вот он , сука, такой же злобный был, и умер от рака....

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 3 нормально но не 9 же. Оголделые меры не знают, писал выше что ДВС можно за 15 купить, а тут стартер продают за 9 в пол цены от стоимости двигателя. Ну не еб...ы ли?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем людям продавать дёшево когда можно и так спокойно продать за 3-4к и разницы нет барыга ты или нет. Деньги то не лишние.если мне свыше 4 брать то нет вообще не какого смысла+ пересылка ещё рубль. Есть варианты разные. Здесь же хотел купить хоть кокаета гарантия. А с этим шакальем которые холявы хотят бакланить не в масть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...