Перейти к содержанию

предпусковой подогреватель и лт- раз


Recommended Posts

тот, который в нижнюю часть радиатора приходит-это нижний и есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если речь идёт про Вебасто/ебершпехер то 5квт на лт/бэби лт/лм/лку/лс/ло мало, греть с -20/-30 до 40 градусов мотор без салона будет сорок минут, потом есть шанс не стартовать самостоятельно. На смолблокшевроле нужен котёл 9 кВт, потому как электроэнергии жрет столько же, а жидкого топлива сжигает больше. В 800ку ставили в печные трубки, в капризе то же самое. Парень из альметьевска ставил в каприз. Ник не помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо забить 

Для того же предпускового нужен хороший аккумулятор 

Поставь хороший аккумулятор и автозапуск, хотя проблем с запуском и так не должно быть с исправным мотором. 

А полтос можно и в другие нужды размазать. :)

Ну или котел, дешево и сердито. Но нужна разетка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 квт бензинок увы не находил =(

у Вебасто точно есть, знаю на чем стоит:)

На архаичных моторах автозапуск эффективнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 квт бензинок увы не находил =(

Не надо бензинку... у меня на форде дизельная стоит... с бачком отдельным 3-х литровым.. я себе его тупо сам сварил... хватало почти на неделю пусков по 15-20 минут 2-3 раза в день, большего не требовалось, потому как грело хорошо..... аккум 75-ка был..

Изменено пользователем KirF150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то я стреляюсь уже сэтим автозапуском. А ведь всего то 1 день только поколупал эту тему.

У меня есть к автозапуску всего пару требований:

чтобы работал с телефона и чтобы работал хорошо, без глюков и прочего мозгоклюйства

Ну, еще хочется чтобы заведенную с автозапуска машину при снятии с охраны не приходилось глушить и повторно заводить.

Ставить планирую самостоятельно, чай не галлактический корабль.

 

Старлайны чегот не хвалят, + техподдержка у них какая-то не слишком полезная, что ставит под вопрос ее нормальную установку и полноценное функцыклирование.

Пандоры как танк стоят, остальное либо кетай, либо стоит как 2 танка.

Посоветуйте ребята хоть чтонибудь=(


Не надо бензинку... у меня на форде дизельная стоит... с бачком отдельным 3-х литровым.. я себе его тупо сам сварил... хватало почти на неделю пусков по 15-20 минут 2-3 раза в день, большего не требовалось, потому как грело хорошо..... аккум 75-ка был..

ну, на траке дополнителбный бачог с салярой это еще куда бы ни шло, а вот на шпалокапризе дополнительный бачок я бы уже называл лишним бачком. да и не совсем удобно это. думал уже над таким.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можна я поспрашиваю о том как оно работает, например:

завел я машину автозапуском, пришел, открыл дверь, сажусь, значит, в работающую машину, вставляю ключ, поворачиваю, и поехал?

Или все таки обязательно глушить и заводить с ключа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поворачиваешь ключ, нажимаешь тормоз и всё, катаешься. Глушишь как обычно. 

Если не повернуть ключ зажигания и нажать тормоз двигатель глохнет 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себеподключил и тормоз и ножник. Если один из них выключить, то машын заглохнет,если ключ не повернут. Далее. Жсм и жпс установлен, работает корректно, плюс по шине управляет webasto. Управление брелком, голосом и по смс. И через приложение starline. Два года, ни одного нарекания. Система starline d94. Но можно и a63 доработать запуском. А она в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, на траке дополнителбный бачог с салярой это еще куда бы ни шло, а вот на шпалокапризе дополнительный бачок я бы уже называл лишним бачком. да и не совсем удобно это. думал уже над таким.

Ой да ладно... как будто ты на комиссию по стоковости идешь.. Там зачастую с сигналкой, да еще с автозапуском и прочим, допщики так наколхозят, что блин руки в зад вставить, провернуть, вынуть и обратной стороной запихнуть.. да и есть таймер на них, а есть гсм выключатели..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...